Camera Plus

Camera Plus


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Если вам хочется, чтобы лучшие памятные моменты в жизни были запечатлены на групповой фотографии так, чтобы никто не оставался за кадром, приложение Camera Plus специально для вас.
Помимо высококачественных снимков, приложение позволяет снимать фото и видео удаленно.

Главные особенности:

  • Уникальная функция AirSnap позволяет делать фото и снимать видео удаленно и не оставлять за кадром оператора. В этом случае второе устройство с установленным приложением играет роль беспроводного пульта управления;
  • Особый режим Macro позволяет делать качественные фотографии крупным планом, уделяя максимум внимания деталям;
  • Функции съемки задней и фронтальной камерой;
  • Доступен мгновенный предварительный просмотр;
  • Запись видео;
  • Специальные инструменты для быстрой настройки яркости, фильтры для создания необычных фотографий.


Кроме того, приложение позволяет делать подписи на фото, корректировать цветовые параметры снимком и блокировать определенные файлы от посторонних пользователей.

Статус программы:
Версия:

4.5.4

Автор:

Global Delight Technologies Pvt. Ltd

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

101 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Ольга Суворова
20 мая 2017 13:02
Хорошее приложение. Не раз пользовались им в большой компании. С Камерой Плюс реально никто не остаётся за кадром и можно заснять всех и вся вокруг. К тому же программка просто элементарная в пользовании и установке. В ней можно снимать и сохранять видео, сразу же просматривать все отснятые материалы и фотки.

12 мая 2017 18:04
Великолепное приложение для фото и видео съемки, которое подходит как для отдыха, так и для дома. А мне, как любителю природы очень приглянулся режим макро съемки, это великолепная возможность заснять всякую мелкую живность в отличном качестве. Camera Plus оправдывает свой высокий рейтинг.

10 сентября 2016 18:54
Отличная прога для того, чтобы снимать качественные групповые снимки. У нас раньше всегда кто-то из членов семьи или компании оставался за кадром, а теперь, благодаря удаленному управлению, такой проблемы больше нет. Здорово, что можно и крупный план сделать, это особенно прекрасно, когда снимаешь своего ребенка. Такие параметры, как настройка яркости, можно установить моментально. Тут же в приложении можно отредактировать фотку и подписать.

9 сентября 2016 09:09
Обожаю делать макро-фото. Не только жучков-паучков. Волокна древесины на спиле дерева. Косточка внутри белой полупрозрачной смородины. С этой программой здорово получаются самые неожиданные снимки. А еще, иногда, мне приходится делать фото через окно автомобиля и обычной айфоновской камерой, дальние снимки получаются мутноватыми. С этой программой, где большое внимание уделено именно удаленному фото, фотографии с зумом получаются идеально (чисто и прозрачно). Хорошая программка, рекомендую всем любителям фотографии!

27 июня 2016 07:39
Скачал приложение перед тем, как ехать в отпуск и не пожалел. Сделал много хороших и прикольных совместных фото, поснимал природу в режиме макро. Очень удобны функции предпросмотра и быстрого редактирования фотографий. Ставлю плюс.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *