Aml Pages

Aml Pages


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

AML Pages - представляет собой современную записную книжку, или электронный блокнот, который вы всегда сможете иметь при себе. С помощью данного приложения вы сможете хранить самые различные типы файлов, от текстовых документов и изображений, до почты и различных паролей, а также веб-странички и разного рода документацию. По желанию пользователя, программу можно дополнить проверкой орфографии, резервным копированием и экспортом документов, а плагины, которые добавляют разношерстный функционал - предоставляются в свободном доступе и бесплатно.

Главные особенности программы AML Pages:

  • Удобный текстовый редактор, позволяющий создавать, форматировать и вставлять таблицы;
  • Функция поиска по различным параметрам;
  • Все личные данные пользователя защищены паролем;
  • Возможность управлять окном программы и сохранять тексты, используя стандартные программы для ПК (например, Office или любой браузер).
Статус программы:
Версия:

9.87

Автор:

G&G Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

4,97 Мб 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
12 сентября 2017 23:35
А я вот интересуюсь, есть ли надобность и такой ли крутой этот не совсем бесплатный блокнот? Вроде как в нем можно записывать много, но нужно ли это?

hagalaz
10 августа 2017 12:25
Кто-то пробовал работать с html в этом блокноте? Мне чисто ради интереса. Стоит скачивать это приложение или нет. А то я по старинке все пользуюсь нотпадом)

Venom123q
27 июля 2017 10:13
Удачная версия блокнота, который взаимодействует со всем. Чем-то напоминает мне обычный вордпад, но тот не работает с графическими данными. А здесь даже картинку можно сохранить.

Zayac
24 июля 2017 09:06
Элементарный блокнот, универсальный для всего. Своего рода аналог тхт записников. Но для хранения важной инфы я бы его не использовал. Все-таки для изображений лучше родной графический формат, а для объемных текстов и документов офис есть отдельные пакеты программ. Ну и для работы с кодами - нотпад. А учитывая, что приложение не то, чтобы бесплатное - то и вообще, мне оно ни к чему. Говорю, как человек, который уже успел познакомиться с ним)

Сэм
23 июля 2017 20:35
Не, ну блокнот, который "всегда при себе" - это хорошо, но я не таскаю с собой ноут или пк, а залить текстовик, как и саму утилиту на другое устройство все равно, что потом работать шифровщиком каким-то. Не оценил, так что по старинке - нотпад, акелпад и иже с ними.

22 июля 2017 15:57
Если учитывать все известные мне текстовые редакторы, то Aml Pages - пожалуй, самый универсальный среди всех, в основном из-за того, что в нем намного больше функций, чем в аналогах.

25 июня 2016 18:03
Полезное приложение для занятого человека. Очень удобно хранить и оставлять личные заметки и документы, которые не надо долго искать, так как они всегда под рукой. Своего рода усовершенствованный аналог записной книжки, в которой есть всё - от таблиц с расчетами и другими данными до фото и изображений.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *