PhotoToFilm

PhotoToFilm


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

PhotoToFilm - это приложение, которое предназначено специально для создания виедороликов из нескольких фотографий. Приложение позволяет работать с такими распространенными форматами, как JPEG и ВМР. Пользователь самостоятельно может подбирать размер выходного кадра и кодеки. Приложение выпускается на трех языках, в том числе, и на русском, при этом, стоимость подписки на приложение крайне демократичная.

 

Особенности приложения PhotoToFilm:

  • Возможность добавления большого количества изображений;
  • Функции добавления переходов, сопроводительного текста и звука;
  • Функция «Динамическое фото».
Статус программы:
Версия:

3.9.1

Автор:

KC Softwares

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,64 Мб 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Фродо
17 апреля 2017 10:35
Как-то анимировал фотки для небольшой презентации и решил использовать ФотоТуФильм. В итоге получилось не совсем то, чего я ожидал, но самой программой я доволен. Легко работать, понятное меню и возможность плавного перехода от одного кадра к другому решают. Возможно, если было бы больше изображений - фильм получился более плавный, но итак - я добавил текст и звук в нужных местах, даже использовал некоторые разноформатные снимки.

Солодка Вишенька
14 апреля 2017 13:37
Хоть у меня и небольшой архив фото, мне всегда было интересно создать из них фильм. С ФотоТуФильм мне удалось воплотить свою задумку. Анимировать снимки и добавить им динамики очень просто. А качество видеоролика выходит на уровне с полноценной кинолентой. Кроме того, видео можно дополнить текстом и прочими эффектами. Рекомендую!

Масяня
11 апреля 2017 14:50
Мне так понравилось работать с этой программкой! С добавлением динамики, мои фото просто преобразились. ФотоТуФильм помогла сделать целую историю из моих старых снимков. Так их интереснее смотреть и удобнее хранить - просто шикарный видеоролик. И мне абсолютно неважно, что я такая молодец и сама себя расхваливаю!)) Спасибо за приложение!

Шиншилла
8 апреля 2017 15:57
Я - человек творческий и как только приехала из отпуска, сразу же решила создать целый фильм. Как раз подружка посоветовала эту программу, чтобы анимировать снимки. Могу сказать, что я осталась очень довольна результатом и смогла проявить своё творчество в полной мере. Советую Фото ту Фильм всем! Программка очень простая и делает отличнейшие видеоролики из фоток. И чем больше отснято фото - тем лучше!

Марат
6 апреля 2017 09:37
ФототуФильм - классная вещь. Пару раз даже удавалось делать полноценные анимированные ролики из отснятого материала. Есть функция Динамического фото, которая помогает оживить снимки и можно самостоятельно побрать размер кадра и кодеки.

Мейден
4 апреля 2017 16:13
С ФототуФильм можно неплохо провести время - создать динамичные фотки или целый фильм, наложив звук на изображения. Программка поддерживает распространённые форматы, шустро соображает, а справиться с её меню и возможностями может даже ребёнок. Отличное развлекательное приложение, которое хорошо подходит для создания презентаций!

21 февраля 2017 11:56
Замечательная программа! Прекрасно справляется со своими задачами. Я уже не один десяток фоток оживила с помощью ФототуФилм и могу сказать, что видеоролики получаются всё равно что профессиональные)))) Можно использовать различные звуки и дополнительный текст, добавлять эффекты и перекодировать готовое видео в любой другой программке. Рекомендую!

13 февраля 2017 03:53
Простая и удобная программка для создания из фотографий видеороликов и динамичных фото. Это приложение позволяет переформатировать ваши воспоминания и сохранить их в другом виде. Софт ФотоТоФильм отличная возможность одарить себе и близким тепло души и хорошее настроение.

28 августа 2016 15:46
Мне очень понравилось это приложение. Я делала клип для своей сестры ко дню рождения, который имел большой успех! Теперь многие из моих подруг попросили меня сделать похожее для них, а я им сказала, где приложение специальное можно скачать). Можно делать и небольшие, и длинные ролики, все зависит от вашего вкуса и предпочтений. Несколько красивых переходов, накладывание музыки, короче, все, что нужно для создания классного ролика из изображений.

4 июля 2016 13:54
Программа классная, но с ней придётся повозиться, чтобы разобраться, что к чему. С ее помощью можно создавать видеоролики из отдельных фото. Можно также наложить на него и звуковые сопровождения и эффектов добавить. Для кодирования видео можете использовать любой кодек - даже DivX. Интерфейс понятный, имеется русский язык. Частенько пользуюсь прогой, нареканий нет.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *