Nero CoverDesigner

Nero CoverDesigner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Nero Cover Designer - это специализированное приложение устанавливается на бесплатной основе на все ПК с операционной системой Windows 8, 7, XP и Vista, и обладает множеством полезных функций. После завершения работы созданная обложка автоматически сохраняется, и ее можно сразу же распечатать. Работать с данной программой не состовляет труда даже начинающим пользователям персональных компьютеров.

 

Особенности программы Nero Cover Designer:

  • Функция разработки обложки для дисков (форматы CD, DVD, Blu-ray);
  • Возможность использования личных фото, сохраненных изображений и произвольного текста;
  • Огромный выбор шаблонов.
Статус программы:
Версия:

2017.01.0

Автор:

Nero AG

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 17
Голосов: 17
Аналогичные программы
Комментарии
Эльвира
23 апреля 2017 11:16
Буквально заново открыла для себя возможности Неро! я раньше и не знала об этом приложении, если честно. Но теперь точно буду создавать обложки и подписи к своей коллекции дисков через Неро Кавер Десижнер! Спасибо за программу!

Глицерин
20 апреля 2017 17:32
"Лучший подарок" дедушке и бабушке, который я делал - это собрание дисков с моими видео и фотографиями, записями их любимых телепередач и сериалов. Естественно, что оформление и обложки для всего этого добра мне пришлось делать самостоятельно. Тут мне и помог Неро КаверДесижнер и его шаблоны. Моего креатива на их разработку точно бы не хватило) Огромное спасибо всем за программку!

Русалка
17 апреля 2017 10:46
Я уже успела забыть о том, что такое Неро и связанные с ним приложения. Но понадобилось создать обложку для диска, так что я вспомнила о существовании КаверДесигнера. Для творчества можно использовать всё, что угодно, обложку можно сразу распечатать по созданию и всё такое. Так что, если кому надо дополнить содержимое диска "стильным оформлением" - не забываем о Неро)))

Лео
5 апреля 2017 10:24
Никогда бы не подумал, что мне придётся вспомнить о Неро Кавер Десигнер. Но.. этот день пришел)) Буду креативить обложку для подарочного иска своим дальним родственникам. Просто отлично, что я нашёл эту программу на вашем сайте) Большое спасибо!

Тамара
30 марта 2017 16:52
Хорошее дополнение. Неро Кавер Десигнер позволяет сделать любую обложку или заставку для записанного диска. Программка бесплатна, а разобраться с её функциями очень просто. Рекомендую!

18 февраля 2017 10:34
Полезное дополнение к стандартным функциям Неро. Всё тот же понятный интерфейс и классический дизайн, но вот возможности другие) КоверДесигнер на ура справляется с задачами по созданию обложек для дисков. А кроме имеющихся в базе шаблонов, можно использовать собственные фото и эскизы, различные тексты. Софт универсален для нескольких версий Виндовс. Рекомендую.

16 февраля 2017 03:23
Это удобная программа для работы с дисками. Nero CoverDesigner проста и комфортна в пользовании. Приятно, что есть возможность воспользоваться совершенно бесплатно такой функциональной программой. Для записи данных на диски этот софт просто необходим.

16 февраля 2017 02:53
Простая, но очень удобная программка для работы с дисками. Её основная возможность - создание обложек дисков. При этом Неро КоверДесингнер способен в качестве основы брать и фотографии, и загруженные рисунки и и набранный текст. Так же после создания возможна оперативная печать результата.

5 сентября 2016 16:00
Я использую это приложения для создания различных обложек для дисков. Я не профессионал, а любитель, мне просто нравится содержать в порядке свои диски, тем более, что большинство из них я создаю сама. Я часто скачиваю любимую музыку и фильмы и пишу их на диски, а чтобы все было красиво, то делаю и обложки. Программа очень простая, хотя, имеет много отличных функций.

4 июля 2016 00:47
Простая, но весьма полезна программа для тех, кто записывает диски. Я за считанные минуты могу создать обложку для своего диска и сразу распечатать ее. В программе имеется ряд шаблонов, благодаря которым создать наклейку и ли коробку проще простого. Также есть возможность делать краткое описание информации, содержащейся на диске. Можно загружать свои фото. Интерфейс понятен на интуитивном уровне.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *