Clash Royale

Clash Royale


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Игра Clash Royale создана специально для тех, кому понравилось играть в Clash of Clans, и для тех, кто не хочет расставаться с любимыми героями. В игре вам предстоит управлять могущественными героями, исследовать карту и проходить интересные уровни со сложными заданиями.

Главные особенности:

  • Возможность сражаться в режиме реального времени с пользователями со всего мира;    
  • Побеждая в сражениях и заданиях, вы будете получать доступ к уникальным картам, заданиям и предметам, которые помогут улучшить героя;
  • Вы сможете самостоятельно создать свою команду из непобедимых воинов, чтобы стать самым сильным в виртуальном мире Clash Royale;
  • Вы можете вызывать друзей и соклановцев на дуэли.


Игра Clash Royale загружается бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид, но некоторые обновления и предметы в игре можно купить только за реальные деньги.

Статус программы:
Версия:

2.1.5

Автор:

Supercell

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
Pumba
21 июля 2017 11:54
И стратежка, и рпг, и приключения - все в одном флаконе. Реально гремучая смесь) А вообще - достойное продолжение первой игры. Жаль только, что противников для онлайн баттлов мало. Или то я такое реальное время выбираю)

Doc
18 июля 2017 11:58
Насколько я понял, это не совсем самостоятельная игра, а продолжение к популярному приложению. Тогда неудивительно, что я не сразу въехал в ее сюжет и характеристики персонажей. Хоть и залип в телефоне друга надолго) Очень затягивающий вариант игр, особенно, если играешь с реальными противниками по ту сторону всемирной сети.

14 июля 2017 17:02
А я попробовал игрушку и - на любителя. Можно с точностью сказать лишь одно, рубиться в неё намного веселее с друзьями или знакомыми, самому не так уж и забавно.

20 июня 2016 21:25
Попробовал игрушку - понравилась. Спасибо.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *