Gismeteo

Gismeteo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Gismeteo – это уникальное приложение, которое устанавливается бесплатно на все типы мобильных устройств, работающих на базе Андроид. С его помощью вы сможете оперативно узнавать информацию о погоде во всех уголках мира.

Главные особенности:

    • Качественный дизайн;
    • Правдивый прогноз погоды по заданным датам и времени;
    • Встроенный индикатор времени восхода и захода солнца;
  • Обширная карта с точными метеоданными.


С помощью данного приложения вы сможете самостоятельно делать метки на карте, чтобы в любой момент иметь возможность узнать погоду в любой точке мире. Кроме того, в игре есть встроенные виджеты для экрана домашнего ПК.

Статус программы:
Версия:

1.1.10

Автор:

MapMakers Group Ltd.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
Чудо-Юдо
13 мая 2017 11:18
Вот я бы не был на все сто процентов уверен в точности прогноза от Гисметео. С вероятностью осадков у них что-то не заладилось - пару раз уже попал по этой причине под дождь)) Но, что касается удобства программки для мобильников - тут не поспоришь, хороший и простой в использовании сервис. Да и просмотреть погоду на месяц вперёд сейчас можно далеко не на всех ресурсах.

Оливер Твист
12 мая 2017 18:24
Уверен в точности прогноза от Гисметео на все 100 процентов. Он еще ни разу не подводил своими предсказаниями. Кроме того - очень удобно, что это мобильная версия и она всегда под рукой.

Вероника
11 мая 2017 12:49
Всегда смотрю прогноз погоды перед тем, как выйти из дому или отправиться в деревню. Гисметео даёт точные и информативные данные, показывает подробную погодную картину. Да и вероятность дождя всегда указана с высокой точностью) Это не считая красивого дизайна и стильного меню программки)))

3 мая 2017 20:56
Гисметео предоставляет одни из самых точных погодных данных из всех подобных приложений. Несколько раз утилита заблаговременно предупреждала меня о надвигающемся ливне, так что врасплох погода вас не застанет, если под рукой есть смартфон и Gismeteo.

3 июля 2016 18:27
Смотрю прогноз погоды только по этой программке. Всегда точная и подробная информация! И главное не надо постоянно носить с собой в сумочке зонтик


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *