XviD4PSP

XviD4PSP


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

XvidD4PSP - это универсальная программа, которая позволяет конвертировать все доступные в данный момент медиаформаты, без привязки к установленным кодекам или системным компонентам. Программа предоставляется на русском и английском языке и предназначена для установки на последние версии операционной системы Windows. При точной настройке приложение способно конвертировать файлы в максимально подходящем формате для таких разных устройств как PSP, PS3, XboX 360, iPod, iPhone и многое другое.

Главные перимущества программы XvidD4PSP:

  • Быстрая конвертация файлов из мобильных устройств с помощью пресетов;
  • Обновленный кодек программы;
  • Функция защиты от дубликатов таймкода.
Статус программы:
Версия:

7.0.400

Автор:

Winnydows

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
25 августа 2017 20:15
Всегда считал, что конвертеры являются одними из самых полезных приложений в мире софта, благодаря им можно изменять качество и форматы медиа-файлов и не бояться о потере качества.

rio
21 июля 2017 16:10
Когда мне нужно изменить формат аудиоролика или песни, чтобы уменьшить объем или сменить качество - то я пользуюсь этой утилитой. XviD4PSP обладает ограниченным функционалом и минималистическим интерфейсом, но с задачами качественной смены формата, а так же качества - работает добротною

26 февраля 2017 03:39
Использую эту программу для копирования видео со старых телефонов, очень много памятных и важных моментов были засняты и сохранены в ужасном и непонятном качестве. Но приложение XviD4PSP помогло мне справиться с этой проблемой и сохранить видео в нормальном формате.

26 февраля 2017 03:20
Очень нужный и незаменимый помощник для людей, которые часто переносят медиафайлы с различных устройств на компьютер. Софт ИксвиДиПиСиПи это отличный конвертер, который форматирует файлы в читаемые и понятные форматы. Долго разбираться в настройках не придется, тут всё просто и понятно даже не очень продвинутому пользователю.

3 сентября 2016 12:10
Простая и эффективная программа для конвертации любых медиаформатов. Мне приходится часто иметь дело с видео с различными расширениями и раньше я пользовалась онлайн сервисами для конвертации. Потом решила, что нужно установить полноценное приложение, чтобы не морочиться. Решила попробовать вот эту прогу и не пожалела. Простой интерфейс, быстрая конвертация, ноль проблем. Если ищете подобную программу, то качайте эту, будете довольны.

4 июля 2016 00:11
Программа отменная. Удобный интерфейс. Само качество кодирования на высоте. Довольно шустрая. Удобно также, что имеется русский язык. Пока всем доволен. Добавил себе в избранное.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *