Avira PC Cleaner

Avira PC Cleaner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Avira PC Cleaner - является альтернативной программой, которую устанавливают в качестве дополнительной защиты ПК от вирусов и шпионских программ. Она проводит дополнительно сканирование устройства для обнаружения угроз, случайно пропущенных основной антивирусной программой. Отличительной чертой данного защитного приложения является то, что его можно использовать параллельно с другими антивирусными и защитными программами, а подстройка и использование приложения не вызовает сложностей даже у начинающих пользователей.

 

Главные особенности Avira PC Cleaner:

  • Для начала использования не требуется установка и регистрация;
  • Программа не устанавливает драйверов;
  • Интерфейс поддерживается на английском языке.
Статус программы:
Версия:

07.03.2017

Автор:

Avira GmbH

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
22 августа 2017 19:58
А как по мне - самая главная особенность этой защитной программы является то - что её можно использовать с уже предустановленным антивирусом и утилитами такого же класса как Malwarebytes.

Ярина
7 марта 2017 03:58
Специализацией этого антивируса является именно защита от сторонних шпионских программ. Авира ПС Клинер бесплатно предоставляет высокую защиту от внешних угроз для системы вашего ПК. Уникальная возможность - нет необходимости устанавливать этот софт.

Богдана
6 марта 2017 03:12
Добротная многофункциональная прога. Хорошая дублирующая защита для 200%-ой защиты системы. Рассчитана на семейство Виндоус. Единственный нюанс - софт этот на английском языке. Рекомендую попробовать, в общем всё в ней легкои просто.

3 сентября 2016 16:22
Многообещающая прога, которая прекрасно справилась с поимкой троянских гадов у меня на ноуте. Работает элементарно без каких-либо установок. Закачала, распаковала, подождала загрузки, запустила. Проверка не занимает много времени, и прога не нервирует сообщениями о ложных угрозах. Все, что было почищено, того стоило. Интерфейс приятный. Рекомендую!

25 июня 2016 20:28
Установил себе эту прогу затестить, как она себя покажет. В совместимости с основным антивирусом она справляется просто отлично, да и сама по себе - хорошая альтернатива тем же Avast или dr.Web.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *