Freelancer - Hire & Find Jobs
Freelancer - Hire & Find Jobs

Freelancer - Hire & Find Jobs


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данное приложение позволяет фрилансерам просматривать доступные вакансии и сразу же предлагать заказчикам свои услуги, используя для этого свое мобильное устройство на базе Андроид. Для этого необходимо заполнить свой профиль: загрузить фото, добавить личную и профессиональную информацию.

Основные особенности:

    • Возможность быстро искать работу среди предложенных проектов;
    • Приложение позволяет быстро и просто оформить предложение работы для выбранного работодателя;
    • Быстрое общение с потенциальными заказчиками;
    • Работодатели смогут публиковать новые проекты непосредственно со своего мобильного устройства;
  • Возможность просматривать личные данные и портфолио фрилансеров.


Приложение регулярно обновляется, поэтому следите за новостями, чтобы вовремя загрузить новую версию.

Статус программы:
Версия:

2.6.2

Автор:

Freelancer.com

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
18 августа 2016 11:53
Неплохое подспорье фрилансеру. Возможность работы в системе открывается после заполнения профиля, поиск работы осуществляется прямо с мобильного устройства. Приложение позволяет быстро связаться с заказчиком и обсудить все рабочие нюансы. Для работодателей тоже есть свои бонусы - удобное размещение новых проектов и простой поиск исполнителей, ориентируясь по их анкетам, загруженным в базу. Единственный момент, заслуживающий внимания - стоит следить за свежими обновлениями программы, так как старые версии не всегда адекватно поддерживаются андроидом.

2 июля 2016 17:40
Добротное и функциональное приложение для фрилансеров. Регистрация очень быстрая. Здесь можно удобно и быстро найти подходящие для вас вакансии в любое время и во всех точках мира. Пользоваться программой удобно и легко. Никаких лишних кликов - только самые необходимые операции для поиска заказов. Так как фриланс - один из источников моего дохода, то я использую и эту прогу для поиска работы. Спасибо разработчикам за такие удачные технические решения для удаленного зарабатывания денег. Программа бесплатная, хотя я бы за нее с удовольствием и заплатил бы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *