BDtoAVCHD

BDtoAVCHD


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

BDtoAVCHD - это бесплатная программа, которая позволяет создавать диски AVCHD из файлов в Blu-ray качестве. В результате, вы получаете готовый файл, адаптированный под запись на стандартный DVD диск. Кроме того, она позволяет выбирать необходимые субтитры и программировать переходы. Программа автоматически высчитывает нужный битрейт исходя из информации о формате файла, при этом видео файл абсолютно не теряет в качестве вне зависимости от установленного формата. Не требует установки кодеков.

 

Главные особенности BDtoAVCHD:

  • Сжатие видео происходит без потери качества;
  • Функция определения желаемого размера данных;
  • Автоматический расчет битрейта видео;
  • Функция преобразования аудиодорожек.
Статус программы:
Версия:

2.8.3

Автор:

Joel Gali

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

42,13 Мб 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
rio
25 августа 2017 20:07
Удивляюсь, когда вижу дисковые утилиты нынче, к тому же те, которые регулярно обновляются. Но в данном случае программой можно пользоваться, если надо перегнать с дисковых носителей кучу информации, так что какое то применение у неё точно есть.

26 февраля 2017 03:45
Этой прогой удобно пользоваться для создания собственной кинобиблиотеки на дисках. При этом качество видео будет ошеломляющим - блю-рей, а размещаться фильмы будут на обычных двд дисках. Но возможно это лишь благодаря такому качественно софту как BDtoAVCHD.

26 февраля 2017 03:27
Маленькая и простенькая программка дает пользователям очень хорошую возможность записывать на диски видеофайлы в наивысшем качестве. Речь идет о сжатии фильмов в формате блю-рей до размеров стандартного двд диска. Это просто действительно шикарная возможность.Софт работает понятно и надежно.

3 сентября 2016 12:11
Я пользуюсь этой прогой для создания дисков из Blu-Ray или MKV файлов. Сжатие никаким образом не отражает на качестве видео, кроме того, высокое разрешение сохраняется. Мне очень нравится то, что можно самостоятельно задавать желаемые размеры файла. Что касается пользования такой программой, то у меня не возникло трудностей, думаю, что каждый справится даже без особого опыта.

3 июля 2016 23:35
Простое в использовании приложение, которое помогает мне сжимать видеофайлы без ухудшения качества изображения. Используя данную программу вы сами можете задавать нужный размер видео. Программа многофункциональна, с ее помощью можно выбирать субтитры, преобразовывать аудиодорожки, устанавливать переходы…Значительным плюсом является то, что ненужно искать и устанавливать кодеки, программа этого не требует. Моя оценка 5+.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *