Monefy

Monefy


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Monefy поможет вам вести учет расходов. Каждый раз, когда вы что-то покупаете или платите за определенную услугу, вы сможете просто зайти в приложение и внести сумму. Monefy станет вашим надежным помощником в учете финансов.

Главные особенности:

    • Простой и понятный интерфейс;

 

    • Быстрое добавление новых записей, а также функция редактирования ранее созданных данных;

 

    • Множество удобных виджетов;

 

    • Полная конфиденциальность информации;

 

  • Выбор валюты и отчетного периода.


Программа загружается бесплатно, не содержит платный контент или встроенную рекламу. Кроме того, ваш личный аккаунт надежно защищен паролем, а приложение поддерживает сразу несколько счетов (в том числе, и в разной валюте).

Статус программы:
Версия:

1.1.7.8

Автор:

MonefyApp

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
2 июля 2016 17:34
В последнее время всерьез задумался о том, что нужно вести расходы, так как деньги уходят непонятно куда. Пытался сохранять чеки из магазинов, а вечером дома переносил в вордовский файл. Или записывал суммы за покупки в смс и отправлял сам себя. Но это не всегда получалось сделать, часто из-за усталость все вылетало из головы. Но благодаря этой программе и сайту, который позволяет ее бесплатно скачать, все регистрация моих покупок и расходов за один день пришла в норму. Сделал покупку - сразу же зафиксировал в смартфоне с помощью этой проги. Мне особенно понравилось то, что интерфейс очень удобный в использовании. Не нужно долго разбираться в бесконечных настройках и "галочках". Также можно установить пароль, что сразу же подняло мне настроение, так как, кроме меня, никто не сможет просмотреть, на что я трачу деньги. Кроме этого, в программе можно вести учет в разных валютах, под каждую из которых можно выбрать отчетный период. Теперь я могу быстро просмотреть, на что и в какой день я потратил ту или иную сумму. В общем, за неделю использования одни положительные эмоции. Учет финансов важен, поэтому скачивайте и пользуйтесь. Тем более, что это все бесплатно.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *