ADVANCED Codecs

ADVANCED Codecs


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Advanced Codecs - это специализированная программа, которая представляет собой набор кодеков, которые позволяют проигрывать видео различных форматов на самых современных версиях операционной системы Windows. В отличии от аналогичного набора драйверов для Windows Vista - данная программа не содержит дополнительных проигрывателей или других компонентов и не меняет ассоциации системных файлов, а также мультимедийных файлов без уведомлений. Новая версия программы отличается целым комплексом обновленных фильтров.

Особенности программы Advanced Codecs:

  • Не содержит дополнительных проигрывателей;
  • Нет функции смены системной ассоциации файлов;
  • Автоматическое удаление кодеков после установки Advanced Codecs for Windows.
Статус программы:
Версия:

8.1.5

Автор:

Shark007

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Дик
11 сентября 2017 12:09
ADVANCED Codecs - это весьма полезный софт для беспроблемного открытия файлов различных форматов на базе системы виндоус. Бесплатное приложение станет отличным помощником для тех кому приходится по работе или в личных целях часто открывать множество видео файлов в различных форматах. С этой программой не будет необходимости в каждом конкретном случае искать решения.

1 сентября 2017 23:09
Не знал о существовании подобного пакета кодеков, знал бы - с удовольствием воспользовался бы, но теперь буду советовать всем знакомым для подобных целей, главное акулу запомнить)

12 июля 2017 17:25
Advanced Codecs разрешают проблемы с воспроизведением определенных форматов файлов раз и навсегда, что и правда круто. Я уже и забыл, когда не получалось открыть какой либо медиа формат.

Evgeny Shumkin
10 мая 2017 11:30
отличные кодеки долго искал что то подобное

8 мая 2017 18:02
Установив себе на ноутбук Advanced Codecs я забыл, что видео файл может не открыться просто так. Никаких приложений с этими кодеками не устанавливаются, а работают они тихо и стабильно, при этом кодеки совсем не мусорят в операционной системе во время работы.

25 июня 2016 17:05
Возникла проблема, что видео по какой-то причине не хочет идти на компе. Как оказалось - не хватает кодеков. После установки этой программы всё разрешилось. Теперь можно просматривать файлы любого формата, которые ранее не поддерживались последними версиями моей винды.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *