SmoothVideo Project

SmoothVideo Project


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Smooth Video Project - это программа, которая позволяет оптимизировать изображение и просматривать видео в максимальном качестве. Кроме того, приложение позволяет сделать все движения плавными за счет добавления новых кадров с промежуточными положениями объектов. Приложение предоставляется на английском и русском языке и обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом, к тому же, разработчики постоянно вносят улучшения в работоспособность приложения.

 

Преимущества программы Smooth Video Project:

  • Возможность получить высококачественное изображение на обычном ПК;
  • Максимальное использование возможностей видеокарты;
  • Снижение нагрузки на центральный процессор;
  • Программа совестима с большинство видеоплееров.
Статус программы:
Версия:

4.1.0

Автор:

SVP Team

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Карлсон
23 апреля 2017 11:36
Мне нравится смотреть видео и изображения в хорошем разрешении. И пусть у меня самый обычный ПК с бюджетной начинкой, при помощи Смус Видео Проджект - эта задача более чем реальна. Хорошая простая программка, которая оптимизирует рабочие процессы памяти и видеокарты без нагрузки на саму систему. Рекомендую!

Слон
22 апреля 2017 21:12
Для защиты видеокарты от перегрева нет лучше приложений, чем те, что оптимизирует работу системы. В случае с СмусВидео Проджект нагрузка на неё минимальна, а фильмы и другие видео в ашди, как и всякие крутые игры идут ровно и без глюков. Рекомендую!

Капитан Джек Воробей
15 апреля 2017 11:05
Смус Видео Проджект эффективно постраивает процессор и видеокарту под большую производительноть с минимальным риском для самой системы. Можно смело смотреть фильмы и клипы в хорошем качестве, играть в современные игры и не переживать, что ноутбук вот-вот перегреется или выключится от нагрузки.

Арагорн
12 апреля 2017 21:55
Хорошая вещь этот Смус Видео Проджект. Качественные кадры, хорошее разрешение - даже при самом простом видеоплеере. Так еще и не грузит процессор и видеокарту!

Михалыч
8 апреля 2017 16:11
Смус Видео Проджект - хорошая программа, хоть и немного мудрёная. Я с ней так точно не с первого раза подружился. Хотя не отрицаю - софт полезен. Можно смотреть любые видео и изображения в хорошем качестве, а не напрягать глаза или угадывать, что скрыто за пиксельными квадратиками. Рекомендую!

Интерстеллар
7 апреля 2017 12:38
Хорошее решение, если хочется смотреть фильм или клипы в хорошем качестве, а видеокарта не совсем вытягивает ашди. СмусВиеоПроджект - отличное дополнение, чтобы оптимизировать нагрузку на проц и смотреть любые видео в свое удовольствие. Я так понимаю, что прога как-то распределяет рабочие процессы на ноуте, что в итоге нагрузка на видеокарту минимальная и ничего не греется и не выдает синий экран. Спасибо за приложение!

23 февраля 2017 10:38
Хорошее дополнение к любому видеоплееру, чтобы с комфортом просматривать клипы или фильмы в хорошем качестве. СмусВидео Проджект оптимизирует возможности видеокарты и снижает нагрузку на проц. Так что можно не переживать, что тот не выдержит напряжения в самый ответственный момент или ПК вырубится на середине фильма. Рекомендую!

13 февраля 2017 05:15
Сегодня почти все новые киноработы присутствуют в отличном качестве. Однако есть много фильмов и из прошлого, качество которых оставляет желать лучшего. И чтобы не тратить время на поиски и деньги на скачивание, было создано приложение SmoothVideo Project. Именно оно совершенно бесплатно позволяет повысить качество видео, подарив приятные минуты удовольствия от просмотра качественного видео.

28 августа 2016 16:16
Если кому-то еще кроме меня интересно добиться плавности движений в видео при помощи софта, то качайте эту прогу не задумываясь. Если потратить немного времени и разобраться как следует, то можно получить очень даже неплохое качество. У меня виндос 10 и проблем с пользованием программы я не обнаружила. Еще не полностью разобралась в программе, но буду это точно.

3 июля 2016 23:06
Обязательно к скачиванию! Не скажу, что настройки прям таки простые, но поставить и разобраться с ними однозначно стоит.
SmoothVideo Project – это программа для повышения плавности видео, как это не парадоксально в наше динамическое время. Вся фишка в том, что большинство фильмов записывалось с частотой 24 кадра в секунду (дабы их можно было воспроизводить на устаревшем оборудовании кинотеатров), и этого в сполна хватало, ведь как известно, наши глаза распознают движение от 16 кадров за секунду. Но время на месте не стоит, схватки, динамика смена картинок на экране увеличивается. И мы при просмотре просто не замечаем многих деталей, наше зрение и мозг не успевают обработать все увиденное. Мы воспринимаем картинку с экрана как бы вырванными фрагментами (хотя этого и не замечаем). Но данная программа подарит нам совсем иные и неведомые ощущения от просмотра фильма, даже старый и за смотренный «до дыр» фильм предстанет в новом свете и подарит эмоции как будто вы смотрите его впервые, никакое 3Д не сравнится.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *