Exif Pilot

Exif Pilot


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Exif Pilot - это бесплатный редактор, который позволяет просматривать, редактировать и создавать файлы соответствующего формата. Приложение поддерживает большое кол-во расширений, экспортирует и импортирует нужные данные, трансформирует файлы в необходимый формат и задает тэги для экспорта. Данная программа имеет узкопрофильную ориентацию и больше подойдет опытным пользователям персональных компьютеров.

 

 

Поддерживаемые форматы приложения Exif Pilot:

  • jpeg;
  • tiff;
  • png;
  • dng;
  • nef;
  • pef;
  • crw;
  • srw;
  • arw;
  • psd.
Статус программы:
Версия:

4.13.3

Автор:

Two Pilots

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Светланка
19 апреля 2017 09:52
Эксиф Пилот хороший помощник в работе с файлами разного формата. Он импортирует и экспортирует данные со съемных носителей и других устройств, перегоняет их в нужный формат и поддерживает практически все расширения. Для работы с графикой и видео - незаменимая вещь! Рекомендую!

Ветал
13 апреля 2017 15:06
Приложение, которое точно не помешает Виндовс! Если не хотите проблем с разноформатными файлами и их поддержкой системой - качайте Эксиф Пилот. Уже сам успел убедиться в полезности программки на примере фоток со старой камеры.

Грейс Келли
10 апреля 2017 10:13
Универсальное приложение ля работы с разноформатными файлами. Периодически им пользуюсь - отлично экономит время, так как управлять Эксиф Пилот можно при помощи самых обычных тэгов. Рекомендую!

Ninja
23 марта 2017 17:28
Чтение и экспортимпорт разноформатных файлов лучше всего доверить Эксиф Пилот. Софт отлично справляется со своими задачами - быстро работает и поддерживает теги.

26 февраля 2017 11:45
Эксиф Пилот прекрасный софт для решения проблем с файлами разного формата. Чтобы быстрее экспортировать данные можно просто задать пару тэгов и всё будет готово в считанные минуты. Рекомендую!

15 февраля 2017 19:44
Шустрое и удобное приложение, без которого как без рук. Экзиф Пилот поддерживает все актуальные расширения и типы файлов, позволяя быстро импортировать и экспортировать данные даже с древних устройств.

11 февраля 2017 03:29
Думаю,что это приложение рассчитано на специалистов определенных направлений. Эксиф Пилот меняет форматы медиа файлов, помогает создавать данные с необходимым расширением. Или же подойдет при использовании устаревшей техники.

28 августа 2016 09:46
Хорошая программа на разные случаи жизни. Часто надо перекинуть содержимое файлы в другие программы, а тут просто пользуюсь этим приложением и грамотный перенос данных готов! Разобраться, как работает приложение несложно. Эффективно для редактирования изображений.

14 августа 2016 22:17
Отличная прога для разноформатных файлов. Мне помогла в работе над очередным проектов вот день назад. Сегодня закрепил результат. Особенно понравилось то, что можно легко поддерживать все необходимые расширения. Нареканий никаких. Рекомендую все, кому это нужно.

3 июля 2016 22:39
Незаменимая программа. Не раз меня выручала, когда RAW конвертер отказывался от фотографий, сделанных не Fuji камерой. Работа с программой не вызывает никаких сложностей. Интерфейс прост и понятен, да и к тому же Exif Pilot на русском языке, что есть также весомым плюсом в его сторону.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *