Tap Tap Dash

Tap Tap Dash


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Простая, но увлекательная игра затягивает буквально с первой минуты. Tap Tap Dash обладает качественной графикой и дизайном, а простота управления придется по вкусу всем, кто любит провести свободное время в играх.

 

 


Главные преимущества:

  • Возможность прыгать, бегать и исследовать новые маршруты;
  • Функция развития персонажей и открытие новых героев;
  • Возможность соревноваться с друзьями в режиме реального времени.


Всего в игре представлено более тысячи уровней различной сложности. Благодаря такому насыщенному геймплею, вы всегда будете иметь возможность весело и интересно провести время. Кроме того, в ней есть система встроенных уведомлений, с помощью которых вы сможете сообщать друзьям результаты ваших противостояний.

Статус программы:
Версия:

1.861

Автор:

Second Arm

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

27,9 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
5 июля 2016 00:15
Затягивающая динамическая игрушка. Именно то, что поможет скоротать несколько минут свободного, ничем не обремененного, времени. Очень качественно сделана. Играбельность на высоте.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *