KCleaner

KCleaner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

KCleaner - это программа, предназначенная для быстрой очистки жесткого диска ПК от устаревших файлов или данных, которые не используются, а так же реестровый оптимизатор и инструменты поднастройки операционной системы. Кроме того, пользователь сможет самостоятельно управлять удалением файлов. Программа предоставляется на английском и русском языке, а так же поддерживает множество других языков по желанию.

Основные особенности KCleaner:

  • Возможность подключения автоматического фонового режима;
  • Высокая эффективность работы, так как после очистки на жестком диске освобождается огромное количество памяти;
  • Невозможность восстановления удаленных данных;
  • Полная защита личных данных пользователя.
Статус программы:
Версия:

3.6.3.102

Автор:

KC Softwares

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,34 Мб 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Виктор
18 августа 2017 10:40
Всегда пользуюсь этим клинером в фоновом режиме, даже не наблюдая за тем, что он удаляет и что происходит в системе в принципе. Вроде все пока работает, ну и замечательно.

rio
21 июля 2017 16:09
Может кто то сможет подсказать, в чем основные различия KCleaner и CCleaner например? Если брать на глаз, то утилиты абсолютно похожи, как однояйцевые братья.

КлэйМорроу
18 апреля 2017 09:38
Приложение в считанные минуты чистит жесткий диск без единого шанса на восстановление. Так что советую быть внимательным при использовании ККлинера, чтобы не удалить системные файлы. В целом - шустрая и эффективная программка, справляется даже с битыми секторами.

Рустам
2 апреля 2017 15:26
Лучший способ почистить ПК от всякого хлама - радикальная мера типа клинера. КейКлинер в этом плане надёжен как некогда - удалит всё, что угодно без единого шанса на восстановление.

Никитос
24 марта 2017 10:24
Чистил я не так давно жёсткий диск и как раз воспользовался КейКлинером. Вполне удобная программка. Есть только один нюанс - если вы случайно удалили не тот файл, восстановить его не удастся. А вот почистить мусор и неактуальные приложения, чтобы их потом не пришлось удалять вручную в различных папках - это пожалуйста.

Василий
19 марта 2017 11:17
Установил как-то эту программку в фоновом режиме и совсем о ней забыл))) Должен сказать - что никаких проблем с ККлинер не возникло. Он почистил систему от мусора и не затронул ни один нужный файл. Просто отменный софт, очень удобный в работе!

Морковь
13 марта 2017 19:35
Хороший софт, чтобы быстро разобраться с ненужными данными на Виндовс. Кей Клинер русифицирован, поэтому проблем с его использованием быть не у кого не должно.

Ведьма
13 марта 2017 19:15
Если надо быстро почистить ноут, то я использую ККлинер. Для быстрого удаления устаревшей инфы и неактуальных приложений, его хватает с головой. Но вот с проблемами типа мейл.ру агента, он потягаться не сможет((. Для этих целей нужна более серьезная программка.

13 февраля 2017 14:14
Наверное, это самое простое и распространённое приложение для быстрой очистки харда. КейКлинер гарантирует отличный результат и можно быть на все сто процентов уверенным, что удалённые посредством него данные восстановить будет невозможно. Сам уже сталкивался, так что знаю)))

9 февраля 2017 04:30
Это отличная прога для избавления от не нужного старого хлама. ККлинер позволяет быстро обнаружить старые файлы, оперативно произвести их сортировку и мгновенно удалить лишнее. Это ПО подходит для всех актуальных версий Виндоус и есть на русском языке. Следует учесть, что файлы удаляются безвозвратно и выбрать автоматическое удаление или ручную настройку.

28 августа 2016 13:30
Одна из тех простых, но эффективных программ, которые пока еще можно использовать бесплатно. Простой и понятный интерфейс, даже не нужно смотреть справку или советы в сети. Я стараюсь использовать выборочную очистку, чтобы вдруг не почистить того, что не нужно. Приложение работает быстро. У меня нареканий нет никаких, так что эту прогу я рекомендую.

14 августа 2016 22:21
Классная и бесплатная, самое главное, программа, которая быстро почистила мой жесткий диск. Отлично сработано просто! Разработчикам гранд мерси. Лучше, чем сиклинер. Немного смутило то, что всю удаленную инфу просто нельзя восстановить, однако именно для этого и нудна эта программка, не так ли? Хорошо показала себя на фоне, поэтому в процессе удаления можно заниматься другими делами. Также можно контролировать, что именно и когда удалять. Это тоже важно. Поэтому я советую эту программу-чистильщик для всех, кому это нужно. До связи

3 июля 2016 16:38
Достаточно серьёзный инструмент, назначение которого тщательная очистка операционной системы от ненужных файлов. Всегда с поставленной задачей справляется на «ура». Отыскивает все ненужное и тут же выметает вон)).
В отличие от других подобных программ клинер отыщет весь мусор и устаревшие файлы. После чего вы можете удалить это все и освободить огромное место на диске. Но будьте осторожны, не удалите лишнего! Есть несколько режимов: для юзеров и для опытных пользователей, тех, кто может самостоятельно настроить параметры, не нарушив правильной работы системы.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *