Ashampoo ZIP

Ashampoo ZIP


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Ashampoo ZIP - это универсальный архиватор, который позволяет работать с огромным количеством форматов. Благодаря большому количеству встроенных функций, данный архиватор уже назвали одним из лучших.

 

 

 

Главные особенности Asampoo ZIP:

  • Широкий спектр операций с архивами (создание, распаковка, разделение, гифрование и др.);
  • Огромное количество поддерживаемых форматов;
  • Прогресс работы программы отображается на панели рабочего стола;
  • Программа интегрирована в проводник ОС Windows;
  • Простой и интуитивно понятный интерфейс с быстрым доступом к основным функциям;
  • Удобный инструмент просмотра, позволяющий просматривать файлы из архива без распаковки.
Статус программы:
Версия:

1.0.7

Автор:

Ashampoo

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.9
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Кейт
20 августа 2017 10:41
Заменила недавно винрар на ашампу. По скорости распаковки и удобству в разы эффективней и проще! Всем рекомендую! Да и поддерживает намного больше типов архивирования, что весьма кстати, учитывая всякие там появившиеся 7зип и так далее.

кит
13 августа 2017 21:23
Мне лично не понравилось работать с ашампу зип, но если брать в расчет винрар, то эта прога предпочтительней. Пользуюсь современным 7-зипом и у меня все отлично. И сжимается до крошечных размеров и распаковывается без всяких проблем)

Синди
12 апреля 2017 21:43
Отличный универсальный архиватор! Ашампу ЗИП неоднократно был мне полезен во время учебы, аи на работе - программка тоже очень пригодилась. Любо архив просматривается без распаковки и вообще приложение работает с любыми типами файлов.

Рустам
2 апреля 2017 15:25
Простой и универсальный архиватор. Я вообще редко пользуюсь подобными программами, как-то они все-таки устарели. Но, если надо посмотреть какой-то документ в архиве - то пользуюсь только Ашампу Зип. Тем более, что содержимое можно просматривать без его распаковки.

Ниган
24 марта 2017 10:18
Архиватор, хоть и несколько устаревшая программа, но всё же необходимая. Лично меня, Ашампу Зип всем устраивает. Он открывает любые расширения и архивы, позволяет просматривать файлы без распаковки. Универсальный софт!

Василий
19 марта 2017 11:15
Отличный архиватор! Ашампу Зип имеет одно неоспоримое преимущество перед рядом подобных программ - кроме того, что он поддерживает все их расширения и читает как 7Зип, так и Винрар архивы, так ещё и позволяет просмотреть содержимое без распаковки.

Арина
9 марта 2017 13:29
Всегда пользуюсь только Ашампу Зип. Это самый удобный и простой архиватор. Он позволяет смотреть файлы непосредственно из архива без распаковки и производить множество других операций над данными.

26 февраля 2017 12:05
Прекрасный архиватор. Лучшая альтернатива любому подобному софту. Ашампу Зип имеет неоспоримый бонус - файлы из архива можно просматривать без распаковки. Что касается всех остальных возможностей утилиты - то здесь стандартный набор возможностей, как у зип и винрар.

16 февраля 2017 10:47
Действительно универсальное приложение. Ашампу Зип - это самый лучший и самый простой архиватор из всех, с которыми мне когда-либо приходилось работать. Кроме того, в нём можно просматривать содержащийся в архиве контент, не извлекая его из общего файла. Просто прекрасный софт!)

11 февраля 2017 20:58
Годы идут, но архивирование файлов остается всё таким же актуальным. Теперь на замену классическим монопольным прогам-архиваторам пришли современные с новыми возможностями и совершенно бесплатные приложения. Одним из таких является Ashampoo ZIP. Это удобный софт, который способен интегрироваться в систему,работается с ним быстро и комфортно.

28 августа 2016 16:57
Классный архиватор, который убедил меня избавиться от других подобных приложений. Очень простой, а, главное, удобный в использовании, а дизайн ненавязчивый и даже симпатичный. Много интересных и полезных функций, например, конвертирование архива в другой формат прямо в программе, разбивка файла и т.д. Теперь работаю с архивами только через это приложение.

18 августа 2016 11:36
Лучший из архиваторов с которыми мне приходилось работать. Не требует регистрации, не содержит рекламы и самое главное поддерживает все актуальные форматы. Отличный инструментарий и дружелюбный дизайн как нельзя кстати дополняют эту программку.

3 июля 2016 15:41
Незаменимая программа для работы с архивами. Она действительно с легкостью работает с разными форматами. Позволяет создавать, распаковывать и преобразовывать архивы. Большим плюсом (лично для меня) является возможность просмотреть содержимое архива без распаковки. Приложение легкое в управлении и работе, все понятно на интуитивном уровне. Даже начинающие юзеры без проблем смогут пользоваться программой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *