Cleaner++

Cleaner++


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Cleaner++ - позволяет быстро очистить память ПК от ненужных файлов и приложений. Благодаря ей, со всех дисков вашего компьютера будут удалены файлы, которые сохраняются в процессе работы, но не используются в дальнейшем.
Утилита поддерживает более 500 приложений и обеспечивает глубокое сканирование реестра с удалением всех ненужных или некорректных данных (например, битых ссылок). После завершения сканирования вам достаточно нажать всего на одну кнопку, чтобы удалить мусор из памяти компьютера.

 

 

Главные особенности Cleaner++:

  • Быстрое сканирование и удаление ненужных файлов;
  • Специальная функция деинсталляции программ, которая позволяет полностью удалить ненужное ПО с вашего компьютера;
  • Поиск дубликатов файлов для более качественной сортировки данных.

Утилита Cleaner ++ поддерживается только на английском языке, но обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом.

Статус программы:
Версия:

2016.5

Автор:

Fahmy Corporation

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Варвара
21 августа 2017 08:29
Самый быстрый и универсальный среди всех чистильщиков для ПК. Просканировал, отметил ненужное, удалил. Даже с кусками старых программ справляется на ура. Да и весит приложение почти ничего, так что на работу системы совсем не влияет.

кит
13 августа 2017 21:22
Шустрый неплохой клинер, мне он нравится большего тотального Кейклинера)) Для профилактики накопления всякого системного хлама идет в самый раз!

Утюжок
22 марта 2017 14:27
Хороший проверенный клинер. Периодически юзаю Клинер ++ в целях лучшей работы ПК и просто так для профилактики.

Брэд Питт
13 марта 2017 19:05
Пару раз пользовался Клинер ++. Простая и результативная программка. Хорошо чистит память ПК от накопившегося мусора. Интерфейс интуитивно понятен и не особо нуждается в переводе. Для неопытных юзеров - самое то!

Мудрый Сов
9 марта 2017 13:33
Софт хорошо себя зарекомендовал. Клинер ++ помог быстро очистить память ноута от всякого хлама и тот заработал как будто я установил на нём систему с нуля))

Warlock
6 марта 2017 13:02
Клинер ++ - радикальная мера для очистки памяти ПК. Но без неё иногда никак. Да и комп потом работает намного бодрее. Утилита, правда, на английском - но это не проблема, всё понятно и без русского перевода.

20 февраля 2017 09:43
Клинер ++ очень мне помог. Не успел скачать приложение к Варкрафту, чтобы поиграть с друзьями по сетке, как понеслась - мейлру агент и прочие радости рекламы)) Помогла только очистка памяти ПК при помощи данного софта. Да и свободного места на харде тоже прибавилось - 16 ГБ мусора это не просто так))

15 февраля 2017 19:54
Верная полезная прога. Хорошо очищает хард от накопившегося мусора по типу устаревших приложений и неактуального ПО. Есть конечно маленький минус - меню у Клинер ++ на английском языке. Но это несущественно - у программы интуитивно понятный интерфейс и подружиться с ним очень легко.

11 февраля 2017 04:09
И снова у нас тут чистильщик. На этот раз он достался большей части компьютерных пользователей - тем, кто использует Виндоус. Эта программа удобна и понятна в использовании. С помощью Клинер++ компьютер быстро избавляется от ненужных файлов и данных, обеспечивая правильную и оперативную работа системы.

28 августа 2016 11:50
Быстрое и просто приложение для всевозможно очистки ноута, включая чистку реестра и памяти. Я также использую это приложение для удаления ненужных программ. Можно задавать свои настройки или искать файлыс тем же содержимым на диске. Я довольна, другим тоже рекомендую).

10 июля 2016 17:22
Мне понравилась эта прога по очистке компьютера от всякого мусора. Кэш удалился почти весь. Кроме этого, вычистились все куки и ненужные файлы, которые система не использовала более двух лет. Всем остался доволен. Рекомендую. А, да. На обоих дисках освободилось много свободного места.

3 июля 2016 23:32
Ребята, привет, скажу кратко - это лучшая софтина для того, чтобы быстро и безболезненно убрать весь хлам с вашего лэптопа. Пользуюсь ей практически с момента первого неловкого релиза. Доволен на 100%. Кто-то там говорил раньше, что из-за нее может слететь винда. Это все ересь. У меня никогда ничего не слетало - только один позитив и чистый компьютер. Благодарочка большая всем тем, кто выложил эту версию

3 июля 2016 13:07
Отличная программа. Объясню почему. В последнее время компьютер стал сильно тормозить и тупить. Дефрагментация дисков, как советовали знакомые, не помогла. На работе посоветовали бесплатную программу Cleaner. Именно эту. Установка очень быстрая. Можно выбрать параметры, по которым вам хочется провести очистку. Установил. Сделал. Программа нашла более, на секундочку, 23 ГБ ненужных файлов и всякого мусора на компе. Удалил. Перезагрузил, хотя это и не обязательно. Компьютер просто летает. Разработчикам респект и много лет жизни за такую незаменимую вещь, как Cleaner. Устанавливайте, активно пользуйтесь, чистите свои рабочие машины - будете довольны!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *