MSQRD

MSQRD


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Данное приложение считается самым популярным во многих странах мира. С его помощью пользователь может записывать видео-селфи с эффектами анимации, менять свои образы и отправлять готовые селфи напрямую в соцсети.

Статус программы:
Версия:

1.3.5

Автор:

Masquerade Technologies, Inc

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

199 Mb 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
VarVar
19 июня 2017 17:00
Явно для фанатов селфи и тех, кому нечем заняться. Установил, поржал пару минут, приколол друзей и забыл)) А теперь увидел программку у вас на сайте и вспомнил, что хотел её удалить)

16 июня 2017 14:50
Приложение, которое разработано для других приложений, ох уж этот современный мир. Без этой утилиты можно очень легко прожить, даже если вы поклонник соц. сетей.

18 августа 2016 11:34
Забавное приложение для любителей себяшек. С его лёгкой подачи можно записать смешное селфи-видео и поделиться им с друзьями. В функционале программки есть встроенный редактор для изменения своего образа и эффекты анимации.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *