Personal Backup

Personal Backup


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Personal Backup - позволяет создавать резервные копии необходимых файлов и данных с их дальнейшим сохранением в памяти жесткого диска, на сетевом сервере или съемном носителе (выбор устройства осуществляет пользователь). Помимо стандартного набора опций, программа позволяет зашифровывать созданные копии данных, что обеспечивает дополнительную безопасность хранения. Кроме того, в Personal Backup есть функция автоматической настройки, которая позволяет создавать резервные копии без участия пользователя по заданным параметрам. Программа выходит на английском языке, но обладает простым и понятным интерфейсом.

Функции программы Personal Backup:

  • Нет ограничений на количество создаваемых копий;
  • Возможность задавать определенный тип, размер файла и указывать другие параметры;
  • Все копированные данные зашифровываются для гарантии конфиденциальности данных пользователя.
Статус программы:
Версия:

6.0.7.0

Автор:

Dr. J. Rathlev

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

14,71 Мб 

Общий балл: 4.6
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Dr. Zoidberg
15 августа 2017 11:45
Постоянно создавать бэкапы - не самая плохая идея, но и всех проблем с системой они не решают. Так что применимость программки на троечку.

Nitro
20 апреля 2017 17:10
Рассказывать зачем нужны резервные копии не вижу смысла, если надо бекапнуться - смело используйте эту программку. Число копий не ограничено, меню вполне понятное, хоть и не на русском. Есть функция автоматической настройки для ленивых))

Светланка
19 апреля 2017 09:50
Вполне понятная программа, несмотря на английский язык меню. Все настройки задаются автоматически - поэтому участие пользователя не обязательно. Резервное копирование будет выполнено и без него) Если кто не понял - Персонал Бэкап полезный софт, чтобы восстановить систему или сделать откат к одной из её предыдущих версий. Весьма актуально для виндовс.

Сова
18 апреля 2017 09:33
Автоматическая настройка продумана не очень - но для непродвинутых пользователей это хорошая возможность сохранить оптимальные для них настройки системы. Я всегда настраиваю опции вручную и Персонал Бэкап не является исключением. Возможность задать любые параметры и отсутствие ограничений на копируемые данные помогают оптимизировать работу системы, создать необходимый резерв на любом съёмном носителе.

Кефир
8 марта 2017 11:04
Давно знаком с Персонал Бэкап. Хорошая утилита. Позволяет создать и надёжно зашифровать сколько угодно копий любой инфы. Хоть софт и англоязычный, работа с ним не вызывает никаких затруднений.

26 февраля 2017 12:08
Без бэкапов никуда)) Особенно с такой неустойчивой ОС, как Виндовс) Настоятельно рекомендую обзавестись Персонал Бэкап всем! Тем более, что приложение довольно простое и компактное, а вероятность сохранения ценной информации при переустановке или слёте системы возрастает в миллионы раз.

15 февраля 2017 19:51
Такой системе как виндовс без бекапов точно не обойтись! Поэтому я сразу как узнал об этой возможности, незамедлительно скачал Персонал Бекап. Просто отличный действенный софт! Уже не раз выручал при сбоях в работе ОС и утере важных файлов.

11 февраля 2017 03:48
С годами на компьютере скапливается много информации, целая жизнь можно сказать. Прежде всего это семейный фото и видео файлы. И конечно сотни этих драгоценных гигабайт хочется сохранить. А самый надежный способ это несколько вариантов. Ив такой ситуации Персонал бэкар незаменимый помощник. Классная прога, проверено.

28 августа 2016 11:56
Несколько раз столкнулась с потерей важных данных из-за глюков системы или проблемы с оборудованием. Один раз так вообще программа для чистки удалила множество ценных фоток, так что с какой стороны беда придет не предскажешь. Закачала это приложение и теперь пользуюсь постоянно. Как правило, делаю бэкап раз в неделю на съемном носителе. Программа стоит уже 3 месяца. Я довольна и чувствую себя спокойно за сохранность данных. Пользоваться просто, даже чайники разберутся без труда. Рекомендую!

10 июля 2016 17:26
Периодически у меня есть необходимость копировать всю информацию со всех дисков на съемные носители. Друзья посоветовали эту программу на этом сайте. Она бесплатная, но на английском языке. Хотя моих знаний хватило полностью. Я остался доволен, так как все сработало быстро и сохранилось все полностью. Кстати, есть удобная функция сохранять копии файлов по определенным параметрам. Это здорово, особенно в моей ситуации. Советую всем, кому нужны резервные копии своей рабочей или личной информации.

3 июля 2016 13:40
Постоянно испытываю проблемы со случайным удалением нужных и важных файлов, которые, как обычно, исчезают в самый неподходящий момент. Давно не находил столь нужной программы для Виндовс. И вот подумал зайти на этот портал, так как все скаченные здесь программы никогда не подводили. И я практически сразу же нашел программу Personal Backup. Установил и проверил ее некоторые возможности. Отличным есть то, что можно создавать сколько угодно копий и ставить на них пароли. Теперь все мои файлы останутся при мне. Классно и то, что всю сохраненную информацию можно сразу же скопировать на флешку или диск. И спрятать подальше Если вам нужна такая вещь, а она в любом случае пригодится, то качайте ее прямо здесь. Я уже доволен.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *