Glary Disk Cleaner

Glary Disk Cleaner


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Glary Disk Cleaner – самая простая и понятная утилита, которая подойдет даже начинающим пользователям ПК. Программа быстро удаляет ненужные файлы, которые остаются после неправильного использования компьютера (например, после неполного удаления программ и приложения) или переустановки операционной системы. Кроме того, в Glary Disk Cleaner есть особый раздел истории, где можно просмотреть все данные об удаленных файлах, а также дату и время проведения операции.

 

Основные особенности Glary Disk Cleaner:

  • Простой интерфейс;
  • Минимальное количество настроек;
  • Возможность выбора разделов для очистки;
  • Быстрое сканирование и проверка жесткого диска;
  • Функция игнорирования определенных файлов при очистке и сканировании.
Статус программы:
Версия:

5.0.1

Автор:

Glarysoft Ltd.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.9
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
tib0
17 августа 2017 09:42
Простейший минималистичный чистильщик для виндовс. Никаких сложных настроек и заморочек, просто удаляет ненужные файлы. Но вот с плотно засевшим системным мусором и остатками ПО он не справится.

Веталька
18 июня 2017 09:50
Простой как две копейки и безотказный как автомат)))) Отличный клинер, удаляет всё, что надо и не надо))

Смузи
24 апреля 2017 07:30
Простой интерфейс и надёжность делают Глэри Диск Клинером самым удобным чистильщиком системы. Любой другой программке я бы точно не доверил столь почетную миссию, как убрать весь мусор с моего харда)) Тем более, что настройки и опцию игнорирования определённых файлов можно установить самостоятельно.

Карлсон
23 апреля 2017 11:39
Функциональное приложение, способное почистить даже поврежденные разделы жесткого диска. Софт удаляет все и навсегда. Поэтому своевременное введение настроек в Глэри Диск Клинер просто жизненно необходимо. Удалённые данные не подлежат восстановлению даже при помощи специальных программ. Я сам как-то проверил)) Как сканер прога работает быстро и способна уделять своё внимание отдельным разделам харда.

Киця Миця
22 апреля 2017 20:46
Надо было срочно почистить жесткий диск, так как просто было невозможно что-либо на нем сохранить. Я и не представляла даже, сколько на нем повторяющихся файлов и хлама. Думала уже, что с этой задачей не справится ни одна программа) Но Глэри Диск Клинер оказался очень даже подходящим вариантом! Он быстро навёл порядок на харде и не тронул нужные данные. Так что - смело рекомендую!

ЛеоСан
11 апреля 2017 14:36
Мне нравятся маленькие простые приложения. Эта утилита - как раз одна из них. Глэри Диск Клинер чистит жесткий диск и его отдельные части от ненужной и повторяющейся информации, неактивных программ и так далее. Все удалённые элементы отображаются в истории, все быстро проверяется и сканируется. Рекомендую!

КиберКот
8 апреля 2017 16:00
Глэри Диск Клинер - оптимальное решение, когда надо быстренько почистить какой-нибудь из разделов харда от накопившегося хлама. Ничего лишнего программка не удалит - здесь можно не переживать. Все настройки легко задать, меню очень понятное и простое. Рекомендую!

24 февраля 2017 09:04
Очень простой и эффективный клинер. То, что надо, чтобы удалить только ненужные файлы. Глэри Диск Клинер обязательно поинтересуется, какие из неиспользуемых программ можно удалять, а какие стоит оставить. Все настройки предельно понятны, есть история, где можно просмотреть время и дату всех операций в приложении. Рекомендую к использованию.

13 февраля 2017 14:45
Очень полезная программа, незаменимый помощник любому компьютерному пользователю. Прекрасно справляется с задачей оптимизировать функционирование любого ПК. Приложение Глэри Диск Клинер не только удаляет ненужные файлы и оптимизирует их расположение на диске, но и едет подробный журнал действий по всем удалениям в системе.

28 августа 2016 17:10
Самое хорошее приложение для тех, кто просто хочет пару раз кликнуть и почистить свой компьютер. Приложение позволяет изменять настройки, но пользоваться им все равно очень просто. Я раньше не ставила такие программы, слишком много вопросов вызывали, а эта мне вполне подходит. Пользуюсь уже месяц и часто, потому что параметры компа не лучшие и производительность надо хоть как-то поддерживать.

3 июля 2016 13:44
Отличное приложение, которое поможет вам удалить мусорные файлы. Благодаря проге Glary Disk Cleaner вы быстро сможете оптимизировать систему и освободить место на жестком диске. Приложение хоть и небольшое, но отличается достаточно быстрым сканированием, отыскивает ненужные файлы которые можно удалить не боясь нанести вред для системы. С ее помощью вы с легкостью можете очистить кэш браузеров, неверные ярлыки, обновления Windows, отчеты об ошибках, удалить временные файлы и прочий системный мусор. Утилита проста и удобна в использовании, с ней с легкостью справится каждый. Значимый плюс ее еще и в том, что она сохраняет историю всех проведенных действий.

3 июля 2016 13:20
Очень хорошая, быстрая и удобная программа для удаления ненужных файлов с вашего компьютера. Поставил сегодня Glary Disk Cleaner. Он мне отлично вычистил весь мусор, спросил, откуда и что можно или нельзя удалять. Программой удобно пользоваться. Настройки очень простые, можно смело оставлять те, что по умолчанию. Я давно искал что-то подобное. Главным параметром для меня в такой программе была простота установки и использования. Сегодня поставлю родителям на домашний компьютер - там для Клинера работы много.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *