Betternet

Betternet


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Betternet позволит вам получить защищенное Интернет-соединение для любого мобильного устройства на базе Андроид.

 

 

Главные особенности:

  • Приложение загружается и используется абсолютно бесплатно;
  • Не требует регистрации или создания логина;
  • Все данные пользователей являются конфиденциальными;
  • Простое использование: все действия совершаются простым прикосновением к экрану;
  • Ваше мобильное устройство автоматически подключается к самому быстрому серверу.

Благодаря загрузке данного приложения, вы сможете получать доступ к заблокированным веб-сайтам. Кроме того, вы можете быть уверены в том, что ваши действия в сети не контролируются, так как данные пользователей не сохраняются. Приложение гарантирует полностью безопасный доступ и загружается бесплатно на все типы мобильных устройств.

Статус программы:
Версия:

3.9.9

Автор:

Betternet Technologies Inc.

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х / 7.х / 8.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
Dolly
24 июня 2017 09:41
Простой впн для смартфона. Легкое управление и подключение к защищенному интернет каналу. А что ещё надо современным юзерам?;)

Flint
23 июня 2017 09:54
Самый простой из клиентов для снятия инет-блокировки. В разы удобнее, чем тор браузер на эппле. Да и проще - ничего лишнего в меню, есть доступ абсолютно ко всем сайтам. Очень рекомендовал бы всем тем, кто ноет о блокировке российских ресурсов и в частности вконтакта))) Ставишь себе приложение и сидишь со своего смартфона в соцсетях, сколько тебе угодно))

20 июня 2017 19:33
Во времена интернет-ограничений и блокировок, нет ничего полезнее, чем VPN клиенты на ваш смартфон. Betternet настолько легок и удобен в обращении, что теперь сложно представить серфинг интернета без этой утилиты.

Timmy
14 марта 2017 10:29
Полезная штука для Андроида. Кроме стандартных опций - быстрого подключения к самому скоростному серверу и конфиденциальности данных, Беттернет помогает получить доступ к некоторым заблокированным сайтам. Рекомендую!

26 февраля 2017 12:01
Беттернет гарантирует не только быстрое подключение к инету без тормозов, но и конфиденциальность моего пребывания в сети. Так что это приложение относится к разряду маст хэв на моём смартфоне. Оно реально прекрасно работает с любым типом устройств на андроиде. Советую заценить всем!

16 февраля 2017 10:21
Качественное бесплатное приложение для андроид устройств. Беттернет не только гарантирует безопасность соединения, но и помогает сделать историю своего сёрфинга на просторах сети незаметной.

11 февраля 2017 04:05
Очень полезное приложение для андроидов. Когда пользователь не хочет,что бы осталась история о его посещении мировой паутины, то программа Беттернет оптимальное решение для этого вопроса. Интернет серфер с таким софтом может больше не переживать за анонимность своего посещение сети интернет.

29 августа 2016 11:08
Действительно отличный вариант для того чтобы сделать серфинг в сети достаточно безопасным. К плюсам спешу отнести быстродействие, бесплатную установку, неприхотливость к параметрам вашего телефона. После бесплатной загрузки ваш телефон будет обезопасен на все 150% и получит доступ к ранее закрытым для вас, либо вашего региона, сайтам и страницам. Настоятельно рекомендую.

5 июля 2016 00:06
Исходя из названия, приложение должно делать серфинг в интернете лучше. Так оно и есть:). Пользуюсь приложением достаточно давно. Установила его без проблем, а разобраться во всем смогла за считанные секунды. Посещаю интернет и не боюсь за безопасность своих интернет соединений. Спасибо.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *