Music Collection

Music Collection


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Music Collection - это программа, которая позволяет самостоятельно создать на личном компьютере коллекцию музыки и управлять ею. Благодаря удобному интерфейсу программы, все композиции можно редактировать и менять. Утилита является очень простой и понятой в пользовании даже для начинающих пользователей ПК.

 

Главные особенности Music Collection:

  • Композиции коллекции можно загружать как с ПК, так и с Интернета;
  • Несколько вариантов параметра поиска необходимых композиций (по жанру, имени исполнителя и др.);
  • Возможность создавать неограниченное количество коллекций;
  • Каждый альбом дополняется информационными данными;
  • Возможность выбора обложки альбома, которая будет отображаться на главной странице.
Статус программы:
Версия:

3.1.8.1

Автор:

GSoft4U

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

7,42 Мб 

Общий балл: 3
Проголосовало людей: 121
Голосов: 121
Аналогичные программы
Комментарии
zerg_
13 августа 2017 21:28
Если лет 10-15 назад о подобной программке можно было разве что мечтать, то сейчас заморачиваться над созданием и управлением персональной музыкальной коллекции нет ни малейшего желания, все итак есть в интернете. Софтинка явно для ценителей порядка и тех у кого все разложено по полочкам.

31 мая 2017 22:42
Music Collection обладаем уникальными функциями в своем роде, поиск и составление музыкальных списков воспроизведения из сети и непосредственно с ПК это то, что отличает оную программу от аналогов.

Светланка
19 апреля 2017 09:57
Очень люблю послушать в свободное время хорошую музыку, так что успела оценить приложение по достоинству. Мюзик Коллекшн - хороший проигрыватель и поддерживает композиции как с ПК, так и из Интернета. Систематизировать плейлисты и управлять ими проще простого. Рекомендую!

Александра
3 апреля 2017 10:12
Музик Коллекшен отлично мне помог, когда я подбирала музыку и прочее оформление ля подружкиной свадьбы. Я составила столько плейлистов, что без организующей их программки было никак не обойтись! Да и просто ля личных целей - если вы меломан, то приложение однозначно вам пригодиться.

Чижик
2 апреля 2017 15:28
Создал себе настоящую музыкальную библиотеку. Если бы не приложение Мюзик Коллекшн, то я бы не справился с таким количеством аудиозаписей, чтобы в любой момент найти нужный трек или переместить его в другой плейлист. Короче, рекомендую - для управления музыкальными файлами и их систематизации - то, что надо!

Василий
19 марта 2017 11:11
Мне, как организатору многих мероприятий в городе, пользоваться этой программкой очень удобно! Приложение для воспроизведения аудиозаписей на ПК отлично справляется со своими задачами. Музыкальная Коллекция позволяет легко управлять всей музыкой, редактировать треки и создавать бесконечное число плейлистов.

Арина
9 марта 2017 13:27
У меня большая музыкальная коллекция на ПК, поэтому управлять ей, а в частности найти какую-либо композицию не так просто. С Мюзик Коллекшн моя задача в этом плане упрощается)) Есть удобные параметры поиска, возможность загрузки музыки в коллекцию с интернета и многие другие фишки. Рекомендую! Количество плейлистов не ограничено)

12 февраля 2017 17:48
Хорошее приложение, способное упорядочить богатую музыкальную коллекцию любого меломана! И я точно знаю, о чём говорю)) При помощи Мюзик Коллекшон можно отыскать практически любую композицию, загрузив её в свой плейлист с ПК или прямо из Интернета.

10 февраля 2017 02:32
Это прям настоящий архивариус всей музыки на вашем компьютере. С годами коллекция медиа пристрастий на столько разрастается, что многие треки повторяются и тяжело найти оптимальное решение для распределения песен по папкам. Но с приложением Мьюзик Коллекшон наступает порядок и красота. Кроме грамотной систематизации пользователь может настроит различные обложки на альбомы и указать дополнительную информацию. Воспроизведение происходит как файлов с компьютера, так и онлайн.

28 августа 2016 13:25
Легкая, удобная, многозадачная и функциональная программа, которая отлично подойдет любителям музыки. Я меломан, поэтому новую музыку закачиваю постоянно. Попробовала это приложение, чтобы навести порядок в своих музыкальных файлах и как-то все материалы сгруппировать. Я не потратила много времени, чтобы разобраться, как и что тут работает. Пока что меня все устраивает, и приложение менять не собираюсь. С моими задачами и потребностями приложение справляется на «ура»!

10 июля 2016 17:42
Для моего Виндовс лучшая вещь, чтобы синхронизировать всю музыку и сделать так, чтобы ее можно было удобно слушать. Мне очень понравилось. Все работает быстро, а музыка мгновенно раскидывается по нужным папкам. Преимуществом есть чистый звук и большой выбор для обложек. Спасибо вам, что выкладываете полезный, а главное, качественный софт. Нам это очень нужно!

Den
8 июля 2016 10:39
Как только количество моей музыки перевалило за шестизначное число, я слегка потерялся в этом музыкальном хаосе. На помощь пришла скачанная бесплатно на этом сайте программа Music Collection. Прога отлично справляется со своими основными обязанностями. Панель управления достаточно интуитивно понятная. Можно добавить обложку для альбома. В общем, качайте и наслаждайтесь.

6 июля 2016 14:40
Эта программа как раз то, что нужно для моего архива музыки. Теперь мне не составляет труда отыскать как одну необходимую композицию, так и все песни исполнителя. Причем, этому приложению абсолютно не важно откуда загружать аудио файлы - оно работает как с ПК, так и в онлайн режиме. А ещё меня очень порадовало, что к каждому музыкальному альбому есть дополнительная информация, которой так не хватало раньше. И конечно - приятный бонус в виде отображающейся на главной страничке обложки проигрываемого альбома, которую можно менять на своё усмотрение. Советую всем эту программку!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *