UltraCopier

UltraCopier


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

UltraCopier - это программа, которая позволяет быстро перемещаться между дисками файлы больших размеров. Кроме того, перемещение возможно и по локальной сети. Приложение UltraCopier обладает простым интерфейсом, понятным даже для начинающих пользователей. После завершения копирования все данные о проведенной операции сохраняются.

 

Главные особенности программы UltraCopier:

  • Неограниченные возможности, полностью заменяющие функцию стандартного копирования Windows;
  • Отображение параметров передачи файлов;
  • Возможность установки ограничения скорости для предотвращения перегрузки;
  • Простая обработка списков файлов для дальнейшего копирования;
  • Обработка и устранение ошибок, возникших во время копирования;
  • Функция докачки данных при сбоях соединения.
Статус программы:
Версия:

1.6.0

Автор:

BRULE Herman

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

12.97 MB 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
Faust
17 августа 2017 09:29
Не сказал бы, что с ультракопир задачи по перемещению файлов и вообще любой другой инфы просто молниеносны, но так действительно намного быстрее переместить тех же 8-10 гигов сериала со съемного накопителя на хард или перебросить их по локалке. Да и ошибок или проблем с копированием чего-то и куда-то за все время использования этого приложения у меня еще ни разу не возникало. Рекомендую всем, определенно!

16 августа 2017 01:32
А вот действительно достойная программа-помощник, иногда приходится копировать кучу мелких файлов залпом и при помощи данной программы можно не бояться, что будет пропущена часть файлов. Интерфейс легкий и удобный.

Морозко
22 апреля 2017 21:06
Приложение для быстрого копирования и перемещения любого объёма данных и на любые носители - это просто гениально. Никаких длительных ожиданий у монитора по полчаса и зависания виндовс! УльтраКопир просто идеален, в том числе и для локалки))

Компот
14 апреля 2017 13:43
Чтобы быстро отправить объёмный файл без архивирования по локальной сети - советую всем это приложение. УльтраКопир в разы быстрее стандартных установок винды и во много раз удобней остальных программ. У приложения масса возможностей для передачи данных и очень простое меню.

Арагорн
12 апреля 2017 22:00
Просто суперское приложение, чтобы не тратить зря время и ресурсы компа. Перегнал любое кино или целую пачку файлов с одного раздела на другой через Ультра Копир и все ок. Даже по локалке можно смело отправлять несколько сотен гигов, ничего не зависнет и не затормозит. Да и придёт информация без изменений и в полном объёме. Рекомендую!

Масяня
11 апреля 2017 14:51
Не люблю тратить время и ждать, пока все скопируется на ПК с флешки или файлы переместятся с одного раздела на другой. Скучно и утомительно. А так, воспользовалась УльтраКопир и все быстренько переместилось в фоновом режиме, причем неважно сколько гигабайт было задействовано и передалось в процессе. Всё шустро, просто и удобно!

Марат
6 апреля 2017 09:34
Универсальное приложение, чтобы скопировать всё что угодно на виндовс. УльтраКопир работает со всеми типами файлов, как внутри системы, так и через сеть. Причём скорости копирования можно задать в ручном режиме. Очень удобная и функциональная программка. Рекомендую!

Мейден
4 апреля 2017 16:15
Перекинуть между дисками несколько громоздких файлов в считанные секунды поможет УльтраКопир. Очень простое и удобное приложение, экономящее время и ресурсы моего ПК. Работает как с инфой внутри системы, так и через локальную сеть. Причём, прога может докачивать файлы самостоятельно с места рассоединения. Рекомендую!

22 февраля 2017 10:30
Очень удобное приложение. Давно заменило мне стандартную функцию копирования на винде. Тем более, что в УльтраКопир можно свободно перекидывать между дисками даже большие файлы по несколько гигов. И просто отлично, что при этом ПК не висит и работает в привычном режиме. Да и скорость копирования несказанно радует, в отличие от других ранее испробованных мной программ.

13 февраля 2017 03:56
Сама не однократно сталкивалась с необходимостью перенести большие объемы файлов. И это занимает массу времени. Специально для решения таких проблем была создана программа УльтраКопир, которая значительно ускоряет процессы копирования или переноса данных с одного диска на другой. Отличительной возможностью данного софта является возможность копирования в локальных сетях. Это невероятно удобно. Советую попробовать всем.

3 сентября 2016 12:18
Мне как-то нужно было скопировать много файлов, и я была в шоке от того, как много времени я на это потратила! Уже позже мне попалась на глаза эта программа и, хотя, мне уже не нужно было делать так много копий, решила у себя ее установить. Эффект однозначно стоит того, чтобы обзавестись этой прогой. Я рада, что когда нужно копировать множество файлов, такая программа у меня под рукой, что экономит мне кучу времени. Спасибо за это разработчикам!

Den
8 июля 2016 10:37
Замечательная программа. Экономит много времени, особенно при работе с очень большими файлами. Интерфейс поймет даже школьник. Все отлично работает, проверено. Оценка пять.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *