Tuning Droid

Tuning Droid


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Tuning Droid - это специалазированная программа, которая позволяет произвольно менять интерфейс на Андроид, в частности, менять звуки, кнопки и совершать множество других действий. Программа очень проста в использовании, быстро загружается, а интуитивно понятный интерфейс позволяет использовать программу даже начинающим пользователям. Не смотря на простоту пользования и легкость интерфейса, приложение может быть весьма полезно и для разработчиков программного обеспечения под различные платформы и ОС Android.

 

 

Главные особенности Tuning Droid:

  • Возможность изменения звуков, иконок и других параметров;
  • Функция добавления твиков;
  • Возможность загружать системные файлы автоматически.
Статус программы:
Версия:

2.3

Автор:

Vladimir Z

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 19:10
Отличное приложение, которое позволяет по своему вкусу экспериментировать с интерфейсом на Андроид. Мне стандартные возможности уже давно приелись, захотелось чего-то новенького. Я поменяла звуки, иконки кнопок, а также многое другое. Пользоваться до невозможного просто, не надо тратить много времени, чтобы разобраться на что тут нужно нажимать.

Den
8 июля 2016 10:17
Хорошая программа. Полностью кастомизировал свой смартфон. Начиная от загрузки и заканчивая иконками приложений. В управлении ничего страшного нет, в принципе многое программа делает сама. Даже если вы не особо разбираетесь, какие системные файлы стоит изменять для того, чтобы изменения интерфейса и прочего вступили в силу – ничего страшного. Так что качаем бесплатно и наслаждаемся.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *