StereoPhotoView

StereoPhotoView


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

StereoPhoto View - данная программа позволяет просматривать и редактировать трехмерные изображения. Программа поддерживает наиболее распространенные форматы. В программе StereoPhoto View стереофотографии могут отображаться в моноракурсе, а также чересстрочно, или в параллельной или атмосферной стереопаре. Данной графический редактор будет очень полезен тем, кто работает с 3D рисунками, картинками и изображением, сам же редактор предоставляет различные варианты и ракурсы предпросмотра изображений, что значительно облегчает процесс моделирования.

Главные особенности приложения StereoPhoto View:

  • Несколько вариантов расположения ракурсов;
  • Автоматическое определение файлов с 3D изображением;
  • Варианты отображения фотографий с трехмерной графикой на экране.
Статус программы:
Версия:

1.11.0

Автор:

Александр Мамзиков

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

38,5 Мб 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Сара
1 сентября 2017 01:03
Современников очень тяжело удивить чем либо. Ведь многое о чем прошлые поколения лишь читали в фантастических книгах стала рутинной реальностью сегодня.Одним из таких достижений является виртуальная реальность и три д видео. Поэтому создание таких программ как StereoPhotoView является закономерным и необходимым явлением.

29 августа 2017 21:53
Какое солидное программное решение для дизайнеров, это словами не передать. Особенно тем, кто возится с объемными 3D рисунками и картинками, StereoPhotoView станет чудесным графическим дополнением в работе с графикой.

28 июня 2017 17:32
У многих моих знакомых дизайнеров видел это приложение. И практически всегда его использовали только при работе с объемными 3D изображениями. Из того, что запомнилось - там есть несколько вариантов просмотра изображений для удобства.

Ярина
7 марта 2017 04:03
Протестировала возможности этого графического редактора. 3Д изображения действительно получаются впечатляющими. В этой программе работается легко и комфортно, т.е. интерфейс действительно очень продуман. В языковой версии есть да варианты: русский и английский.

Богдана
6 марта 2017 03:14
Многофункциональная программа, её можно использовать и как софт для просмотра файлов, так и в качестве редактора. Софт выполнен на высоком уровне качества, удобен и понятен в работе. Рассчитан не только на любителей, но и профессионалов, работающих в области графики.

3 сентября 2016 16:31
Использую StereoPhoto View для редактирования 3D картинок. Все форматы, с которыми мне приходилось иметь дело, эта программа поддерживает. Можно выбрать ракурс, а также программа сама быстро помогает находить файлы, которые содержат 3D изображения. Просто и удобно пользоваться, но, конечно, это нужная вещь для тех, кто работает с файлами 3D.

Den
8 июля 2016 09:57
Очень долго искал программу, в которой с легкостью можно насладиться стереоскопическими картинками. Так же StereoPhoto отличное решение для их редактирования. Управление достаточно понятное и легкое. Стереокартинки определяются автоматически, что не может не радовать. Из всех вариантов, что перепробовал - этот оказался самым подходящим. Спасибо.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *