FileSearchy

FileSearchy


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

File Searchy - это специализированная программа, которая позволяет быстро проводить поиск нужных файлов и данных на ПК. Поиск проводится в режиме реального времени по имени файла, без излишних затрат ресурсов и мощностей. Удобный интерфейс и простота использования делают эту программу прекрасной заменой встроенного поисковго модуля Windows, стоит отметь, что и сам поисковой процесс проводится слегка иначе, File Searchy способна искать не только сами файлы, но и содержимое оных, что позволит производить эффективный поиск даже в больших текстовых документах.

Главные особенности программы File Searchy:

  • Поиск осуществляется не только по имени, но и по содержимому файлов;
  • Обширный список поддерживаемых форматов;
  • Подсветка совпадающих фрагментов или названий файлов.
Статус программы:
Версия:

1.43

Автор:

Midlinesoft

Операционная система:

Windows 7 / 8

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 8
Голосов: 8
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2017 21:48
Хоть чаще всего обычного поисковика в Виндоус вполне хватает, но бывают моменты, когда надо искать строчку текста в реестровом файле, или файле исполнения и вот тут уже без проги на подобнии FileSearchy не обойтись.

Эльза
7 марта 2017 04:06
Мой компьютер хранит информацию за 15 лет и я периодически вынуждена искать важные документы из прошлого. Часто сразу найти искомое не получается и становиться обидно, ведь 100% они точно есть. Только в более ранние периоды большая проблема со систематизацией данных.

Женя
6 марта 2017 03:19
Очень удобная програмка. Установила её на мамином компьютере, ведь мне частенько приходится ей помогать найти какой-то старый файл. Теперь с таким помощником как ФайлСерч эта задача выполняется значительно быстрее. Софт показал своё удобство и комфорт использования. Все советую попробовать в действии этот расширенный помощник поиска.

3 сентября 2016 16:34
Мне не нравилось, что система так долго может искать нужный мне файл, особенно, когда знаешь, что это какой-то троян. Я узнала об этом приложении и решила его протестировать. Могу сразу сказать, что значительная разница ощущается. Даже если система подустала и начала тормозить, это приложение помогает быстро найти тот файл, который нужен.

12 августа 2016 11:00
Лучший из поисковиков для ПК, среди всех, которыми я успел воспользоваться. Помогает найти файл и его кусочки, ориентируясь на заданное имя или другие его параметры. Очень шустрая и лёгкая в использовании программка!

28 июля 2016 21:13
Всем привет. Рекомендую присмотреться к данной утилите, как по мне поиск на ПК совершает быстрее и корректней чем штатное средство. В программе имеются настраиваемые параметры. Моя оценка твёрдая пятерка.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *