FireAlpaca

FireAlpaca


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

FireAlpaca - это простой, но многофункциональный графический редактор, который позволяет менять любые изображения, в том числе и фотографии. Возможности редактора очень простые, так как программа не содержит особых спецэффектов, но основные инструменты для обработки изображений в ней все же есть. В приложении присутствуют все те же наборы инструментов, что и в классических графических редакторах, помимо этого программа легко работает со слоями.Интерфейс приложения стандартный, что позволяет быстро освоиться с его настройками и функциями. 

Главные особенности программы FireAlpaca:

  • Возможность использовать базовые графические инструменты: заливку, кисты, ластик и др.;
  • Функция редактирования цвета, контраста и яркости;
  • Возможность изменения масштаба изображения;
  • Поддержка работы со слоями.
Статус программы:
Версия:

2.1.10

Автор:

firealpaca.com

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

26,94 Мб 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Тематические статьи
Аналогичные программы
Комментарии
12 сентября 2017 23:33
Удивлен, что такой разносторонний редактор и в свободном доступе, к тому же и бесплатная. Интересно, каким образом разработчики получают выгоду от выпуска FireAlpaca в такой обкат?

Derby
26 июля 2017 09:52
Действительно простой и реально функциональный редактор. Подружиться с ним очень легко, он не особо выходит за рамки стандартных пейнта и еще какого-то там редактора изображений на виндовс. Из особенностей - фишка в поддержании слоев. Она полезна, но учитывая специфику программки, профессиональной заменой фотошопу быть не может.

Fozi
19 июля 2017 10:43
По сути программка ничем особо не отличается от стандартного приложения для просмотра и редактирования фото на винде, за исключением одного весомого НО - она поддерживает слои и позволяет полноценно с ними работать по аналогии с тем же фотошопом. И еще один бонус - огненная лама настолько дружелюбна к юзеру и проста, что с ней справится кто угодно)

28 июля 2016 21:10
Легкая, но функциональная программка. Раньше пользовалась редакторами онлайн, но в последнее время стало туго с доступом в интернет поэтому пришлось искать альтернативу. Кардинально изображения не меняю, поэтому взгляд пал именно на "Альпаку" за функциональность и простоту.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *