MediaInfo

MediaInfo


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

MediaInfo - представляет собой лицензионное программное обеспечение, которое распространяется с открытыми кодами и предоставляет возможность получать тэги и технические данные из аудио и видео файлов. В процессе работы приложение определяет кодеки, необходимые для корректного воспроизведения файла и предоставляет пользователю ссылку на загрузку нужного. Архитектура приложения достаточно гибкая, что дает пользователю возможность работать с большей частью форматов видео и аудио файлов. Интерфейс программы так же досточно прост и не будет вызывать проблем даже у начинающих пользователей.

Особенности программы MediaInfo:

  • Предоставляет пользователю полную информацию о выбранном файле;
  • Поддержка субтритров;
  • Поддерживает большинство современных форматов.
Статус программы:
Версия:

19.07

Автор:

Zen

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

5,5 Мб 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 14
Голосов: 14
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2017 21:47
Не совсем понятно назначение приложения, ну как для меня. Может быть каким нибудь мультимедийным пиратам оно и понадобится, чисто для распространения, а вот в домашних условиях - ума не приложу, зачем ставить MediaInfo.

explorer
9 августа 2017 10:08
Возможностей вроде не много, но для постоянной работы с медиа и тегами - очень удобная вещь. Заценил как-то пару раз и теперь держу на ПК на всякий случай. А вдруг еще пригодится, так тем более приложение еще и субтитры поддерживает.

Rhapsody
6 августа 2017 10:40
Специфическая, хоть и очень простая программка. Вытянуть любую инфу о медиа файле проще простого. Также поддерживает субтитры. В общем, в рекомендациях это приложение точно не нуждается)

1 августа 2017 18:44
Простота - залог успеха, вот и разработчики MediaInfo думали абсолютно так же. Утилитой пользовался всего один раз, но успел оценить её минимализм.

6 июня 2017 21:25
Очень интересное приложение-кодек, возможность вытянуть информацию о медиа файле предоставляет далеко не каждое приложение. Интерфейс очень удобный и простой, утилита на твердую четверочку.

Эльза
7 марта 2017 04:10
Это современная программа с интересными и полезными возможностями. Совершенно бесплатный софт обладает высоким качеством, рассчитан на системы семейства виндоус и имеет руссификацию. Приложение MediaInfo помогает пользователю получить всю доступную исчерпывающую информацию о медиафайлах.

Женя
6 марта 2017 03:23
Нужный софт для ежедневной работы с медиа файлами. МедиаИнфо надежный помощник в открытии и качественном воспроизведении файлов различных форматов. С ним просмотр видео возможен с субтитрами и если формат нестандартный - программа самостоятельно подберет нужный кодак.

3 сентября 2016 16:42
Это классный софт, который дает много полезных возможностей. Особенно меня радует поддержка субтитров, которая оказалась супер полезной для меня в плане изучения другого языка при помощи просмотра фильмов. Не встретила проблем с поддержкой форматов, хотя, я различные файлы использую. Я знаю, что программа сама ищет нужный кодек, так что я по этому поводу не парюсь.

12 августа 2016 10:46
Полезное приложение для Windows. С того момента, как я его установил у меня исчезла проблема с поиском кодеков для корректного воспроизведения аудио и видеофайлов. Очень удобная и функциональная в использовании программа, которую я всем рекомендую.

24 июля 2016 14:32
Отличная бесплатная программа! Очень проста и понятна в работе. С легкостью работает с множеством форматов. Моя оценка 5+.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *