Avatan

Avatan


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Avatan представляет собой онлайн-редактор для фото с неограниченными возможностями. Интерфейс приложения простой и интуитивно понятный, поэтому даже новичок сможет создавать качественные фото.

 

 


Главные особенности:

  • Приложение не нужно скачивать, а редактировать фото можно сразу же в онлайн-режиме;
  • Avatan – полностью бесплатный редактор с широкими возможностями;
  • Редактировать можно фотографии, хранящиеся на устройстве, а также снимки из социальных сетей;
  • Огромное количество функций для создания оригинальных и уникальных снимков.
Статус программы:
Версия:

1.33

Автор:

Leonid Ilyaev

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

40,2 Mb 

Общий балл: 2.8
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Inc.
26 июля 2017 09:41
На счет создания оригинальных и уникальных снимков я бы поспорил. Но программка простая и бесплатная - и это плюс. Все данные хранятся в облаке - тоже плюс. А минус - отсутствие реально интересных эффектов. Так что приложение сгодится в основном в контексте его применения для снимков в социальных сетях.

Dori
19 июля 2017 09:50
Вот не могу не согласиться с предыдущим комментатором на счет наличия облака! Действительно - это самый большой плюс этого редактора. Что же касается возможностей - набор инструментов и эффекты так себе. Но не устанавливать, не скачивать особо ничего не надо, а можно бесплатно работать онлайн - вот и весь секрет спроса на программку)

rio
17 июля 2017 22:56
Как по мне, то главное достоинство Avatan это облачный сервис, не приходится держать в своем смартфоне емкое приложение, к тому же быстро сажающее батарею, в данном случае все более экономично.

Рыжик
31 мая 2017 13:50
Не думала найти простой и хороший редактор фото, который бы был еще и бесплатным. Для любительских снимков и их размещения в соцсетях Аватан подходит как нельзя кстати! Рекомендую всем!

6 сентября 2016 14:46
Одна из множества программ для обработки фотографий. Как тех, что уже имеются у вас альбоме, так и тех снимков, которые вы только что сделали. Можете подвести себе глазки , убрать морщинки, изменить цвет лица и одежду . С этой программой нет ничего невозможного. Даже можно изменить себя до неузнаваемости.

12 августа 2016 10:43
Неплохой фоторедактор, понятный даже новичку. Всегда хорошие и яркие кадры, есть набор самых необходимых функций для редактирования отснятых фотографий.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *