ALLPlayer

ALLPlayer


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

ALLPlayer - представляет собой программу - современный медиа проигрыватель, с помощью которого можно воспроизводить видео файлы без предварительной загрузки кодеков. Кроме того, в программе включено интеллектуальное воспроизведение и скачивание субтитров, это одна из уникальных функций данного приложения. Также приложениеr позволяет просматривать файлы из архива без из предварительной распаковки и способно работать со всеми известными форматами аудио и видео файлов, имеется встроенный конвертер видео файлов.

Главные особенности программы ALLPlayer:

  • Программа поддерживает все современные форматы;
  • Есть встроенный конвертер видео;
  • Автоматическая загрузка и интеграция субтитров;
  • Редактор субтитров;
  • Поддержка дополнительных звуковых и визуальных эффектов;
  • Встроенный эквалайзер.
Статус программы:
Версия:

8.6

Автор:

ALLCinema ltd.

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

43,74 Мб 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2017 21:46
Добротный такой проигрыватель, который можно ставить на чистую систему, практически без драйверов и все равно можно получить хорошую картинку и звук. Вот бы во всех подобных проигрывателях были встроенные кодеки.

Easy Rider
7 июня 2017 11:30
Просто отлично! Никаких поисков кодеков и проблем с форматом видео. Шикарный универсальный проигрыватель для всего! Рекомендую Олл Плеер всем!

Эльза
7 марта 2017 04:14
Плееров множество и каждый выбирает свой. Кому-то безразлично, какой софт будет воспроизводить медиафайлы, а мне надо чтобы ПО подошло мне по дизайну и понравилось визуально. Именно этот плеер смог найти ко мне подход и теперь мы с ним не расстаемся.

Женя
6 марта 2017 03:32
Это приложение понравилось со временным интерфейсом и ненавязчивым дизайном. Оно хорошо справилось со всеми заявленными функциями и показало качественную работу. Удивительно, что такое ПО доступно в совершенно бесплатном режиме. Радует наличие русского языка, что для многих всё ещё остается актуальным.

3 сентября 2016 16:46
Обожаю этот плеер за клевый интерфейс и удобство. Можно использовать различные эффекты, эквалайзер, а также найти и привязать субтитры. Пользуюсь уже три месяца. Качество воспроизведения отменное. Еще ни разу мне не понадобилось закачивать дополнительные кодеки. Рекомендую!

12 августа 2016 10:41
Прекрасный видеоплеер, исключающий все проблемы с загрузкой кодеков и распаковкой заархивированных файлов. Поддерживает все известные видеоформаты, имеет встроенный эквалайзер и редактор. Лично мне очень нравится опция интеллектуального воспроизведения, которая включает в себя автоматическое скачивание субтитров. Уже ни раз им успел воспользоваться, как только появлялись новые серии любимых сериалов.

28 июля 2016 21:07
Очередной достойный проигрыватель в моей коллекции. Очень понравилось, как отлажена работа с субтитрами. За что ставлю огромный плюс этой программе.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *