Kodi

Kodi


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Kodi - представляет собой специализированную программу, самый современный медиацентр с огромными возможностями. Она отличается понятным интерфейсом и удобным меню, что выгодно выделяет Kodi среди аналогов. Приложение поддерживает большинство современных форматов, а также предоставляет пользователю полную информацию о файлах коллекции. Кросс-платформенная структура приложения позволяет установливать дополнительные плагины, что позволяет расширить возможности приложения (например, записывать видео с Интернета или телевиденья).

Главные особенности программы Kodi:

  • Возможность подключения эффектов домашнего кинотеатра к стандартному ПК;
  • Поддержка видео и аудио файлов, онлайн ТВ и изображений;
  • Простое управление коллекциями файлов с жесткого диска, съемного носителя или Интернета.
Статус программы:
Версия:

17.6

Автор:

XBMC

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
29 августа 2017 21:44
Впервые, когда поставил Kodi - я рассчитывал лишь на то, что это будет добротный проигрыватель, но оказалось эта программу чуть ли не полная мультимедийная студия О_о Солидная программулина!

Хасан
1 июня 2017 12:59
Понятная хорошая прога. Пользуюсь Коди всегда, когда хочу с комфортом посмотреть новое кино. Да и пересмотреть с попкорном старый добрый фильм без похода в кинотеатр - это просто отлично идея!

10 сентября 2016 19:14
Легкая программа с понятным интерфейсом. Пользоваться удобно, благодаря продуманной навигации. Отличная вещь для проигрывания медиафайлов. Я часто ее юзаю, чтобы подключить эффекты домашнего кинотеатра. Поддерживает огромное количество форматов. Я решила также дополнительно установить плагины, чтобы записывать нужную информацию прямо с ТВ.

11 июля 2016 13:10
Круто получилось сделать из своего компьютера или лэптопа практически домашний кинотеатр. Казалось бы, что это обычная прога, и откуда у нее такие возможности. Но тут все получилось совершенно неожиданно. Кино можно смотреть как через интернет, так и с флешки или диска. Тут главное не советы слушать, а самому скачать и попробовать. Программа новая, поэтому нужно все достоинства и минусы оценить самому. Дерзайте, друзья. Я пока что в восторге.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *