Opera Max

Opera Max


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Opera Max позволяет контролировать трафик при пользовании Интернетом с мобильного телефона или планшета.

Главные особенности:

    • Позволяет экономить трафик при использовании самых популярных приложений и сайтов (Инстаграм, Google Chrome, Youtube и др.);

 

    • Контроль за приложениями, потребляющими максимальное количество трафика;

 

    • Управление расходом трафика;

 

  • Ограничения доступа в роуминге.


Кроме того, программа позволяет экономить трафик при прослушивании музыки с онлайн-ресурсов. Также Opera Max присылает пользователю уведомления о напрасном расходе трафика и предоставляет соответствующие отчеты.
Приложение не хранит и не анализирует данные пользователей, поэтому вы можете быть уверены в полной конфиденциальности.

Статус программы:
Версия:

1.7.8

Автор:

Opera

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 2
Голосов: 2
Аналогичные программы
Комментарии
16 сентября 2016 07:38
Когда пользуешься мобильным интернетом - частенько всплывает проблема с ограничением на его использование. Долго искал удобный браузер для своего планшета, пока не нашёл эту программку на вашем сайте. С её помощью можно легко управлять трафиком и экономить его при использовании наиболее популярных ресурсов в инете. Рекомендую всем!

11 июля 2016 13:00
У меня лимитированный интернет бывает на планшете. Товарищ посоветовал подобное приложение. Оно реально помогает точно контролировать весь исходящий трафик. Есть функция, которая позволит значительно сэкономить мой интернет. Создатели также пообещали, что Опера макс хорошо себя показывает в роуминге. Вот как раз на днях и проверю.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *