Surf Anonymous Free

Surf Anonymous Free


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Surf Anonymous - это специализированное программное обеспечение, которое позволяет скрывать IP-адрес для безопасного пользования Интернетом и сохранения конфиденциальности личных данных. Чтобы заменить свой IP-адрес фейковым, достаточно выбрать страну из выпадающего списка и установить частоту смены адреса. Кроме того, в программе есть автоматический подбор фейкового адреса. Загрузив бесплатную версию Surf Anonymous вы сможете получить доступ только к американским поддельным адресам. При покупке подписки будут доступны адреса других стран.

Главные особенности Surf Anonymous:

  • Программа меняет IP-адрес пользователя на фейк, что позволяет защитить личные данные или номера платежных карт от взлома;
  • Поддержка наиболее распространенных браузеров (Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer);
  • Простое управление и интуитивно понятный интерфейс.
Статус программы:
Версия:

2.6.1

Автор:

surfanonymous-free

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

2,39 Мб 

Общий балл: 4
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
10 сентября 2016 19:24
Хорошая программа для сокрытия своего IP-адреса. Мало ли каких фриков можно встретить в инете, а я часто люблю общаться. Кроме того, есть риск потери и финансовой информации. Чтобы не париться, я просто установила это приложение, которое обеспечивает высокий уровень защиты. Даже новичок с легкость сможет воспользоваться этой прогой, потому что нужно сего лишь выбрать несколько важных параметров. Можно вообще не заморачиваться, а позволить приложению автоматически выбрать фейковый адрес.

28 июля 2016 21:05
Незаменимая программа особенно для тех, кто испытывает трудности с ограничением входа по ай пи, лично я с таким сталкиваюсь, когда делаю интернет покупки в других странах. Программа меняет адрес в один клик, причем можно выбрать любую страну из списка к которой будет привязан поддельный айпи адрес. Шопоголикам точно рекомендую).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *