Alarm-Clock

Alarm-Clock


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Alarm-Clock - это программа-будильник с широким выбором мелодий для пользователей персональных компьютеров. Пользоваться будильником Alarm-Clock смогут даже новички, так как отличительная особенность программного обеспечение - простое управление. Настройки данного будильника позволяют изменять проигрываемую мелодию, задавать громкость и изменение громкости, включая плавное увеличивание/уменьшение звукового сигнала. К тому же, будильник позволит вам использвать себя с учетом установленного пользователем расписания.

Главные особенности программы Alarm-Clock:

  • Установка времени для проигрывания аудиофайла;
  • Замена основного файла резервным;
  • Функция подключения плавного усиления звука;
  • Установка выполнения действий в заданное время (к примеру, переход в спящий режим и др.);
  • Запуск приложений по времени;
  • Отключение компьютера при закрытии программы;
  • Возможность автоматического запуска.
Статус программы:
Версия:

1.1.28

Автор:

gnulius open lab

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.8
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Диана
1 сентября 2017 01:06
Я самая настоящая сова,нона работу мне приходится вставать рано. А дается мне это дело очень как тяжело,поэтому для таких ситуаций у меня всегда наготове несколько будильников. Для своего ноута я выбрала приложение Alarm-Clock, это удобный и практичный будильник, содержит то, что необходимо и ничего лишнего.

29 августа 2017 21:42
Ненавижу абсолютно все будильники и этот тоже, в силу своей природы принуждения к пробуждению :D Но на самом деле, разработчики молодцы, что столько фишек добавили в эту программу.

Эльза
7 марта 2017 04:22
Я эту программку как установила так сразу активно стала использовать. Этот софт чаще всего выполняет у меня функцию напоминания и необходимости выполнить какие-то действия. Или пора уже собираться, что ехать по делам или пора уже начинать готовить ужин. Программка удобная и качественная, а главное совершенно бесплатная.

Нона
6 марта 2017 03:50
Удобная и качественная программа с расширенным функционалом. Софт Аларм-Клок удобный и надежный будильник, которым позволяет вовремя проинформировать пользователю о необходимости что-либо сделать. Радует, что софт выполнен на русском языке и является совершенно бесплатным.

3 сентября 2016 17:00
Достойный, многофункциональный будильник с множеством мелодий. Одна из интересных функций — это плавное усиление звука, которую я часто использую и просто обожаю. Я часто использую это приложение и для различных напоминалок о событиях, действиях и т.д., а также для совершения различных действий с компьютером, например, отправляю его спать. Приложение элементарно в использовании.

18 июля 2016 22:18
Alarm-Clock незаменимая для меня программка. С ней справляюсь с легкостью даже я, а это поверьте о многом говорит)) С заявленными функциями справляется на ура! Тем, кому нужна дисциплина во времени, однозначно рекомендую к использованию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *