Dubsmash

Dubsmash


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение Dubsmash позволяет создавать видео и накладывать различные эффекты на голос. Чтобы начать пользоваться программой, просто запишите видео, выберите в каталоге звук, который вам больше всего нравится, наложите его на голос и поделитесь созданной записью с друзьями.

Главные особенности:

    • Легкость управления: все действия совершаются нажатием нескольких кнопок;

 

    • Огромный выбор звуковых эффектов для создания самых смешных и оригинальных роликов;

 

  • Возможность создания собственной коллекции звуков, выбирая лучшие из встроенной библиотеки приложения.


В Dubsmash вы сможете не только пользоваться готовыми звуками, но и создавать коллекцию собственных эффектов. Кроме того, приложение позволяет за несколько секунд поделиться созданным видео с друзьями через социальные сети.

Статус программы:
Версия:

2.22.0

Автор:

Mobile Motion GmbH

Операционная система:

Android 4.x / 5.х / 6.х

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 11
Голосов: 11
Аналогичные программы
Комментарии
Симба
5 мая 2017 07:41
Хорошо провёл время с Дабсмаш))) Насмеялся и наэкспериментировался с видео надолго) Много смешных эффектов и прикольных опций. Можно наложить оригинальную озвучку или создать свою, используя материалы из коллекции. Самое главное - пользоваться программкой очень просто и она практически не занимает места на смартфоне.

Элла
27 апреля 2017 00:43
С таким приложением делать видео более чем удобно. Программа не только проста в понимании и управлении, но и удобна в пользовании. Я очень быстро разобралась со всеми настройками дабсмаш и теперь быстро создаю интересные ролики.

26 апреля 2017 16:47
Потрясающее развлекательное приложение! Все, что вам нужно - это подходящее видео, чуточку воображения и нужные звуки для наложения. Радует наличие возможности поделиться своим видео через социальные сети.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *