Будильник

Будильник


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Будильник - это простенькая программа, отличительным преимуществом которой является простота управления и широкой функциональность. Приложение позволяет добавлять записи и оповещения к нужной дате в календаре, и практически полностью симулирует стандартный органайзер. Также программа позволяет автоматически выключить или перезагрузить компьютер в определенное время, управиться с Будильником смогут даже начинающие пользователи.

 

Главные особенности программы Будильник:

  • Встроенные часы;
  • Возможность добавлять записи для генерации оповещений;
  • Создание напоминаний в календаре;
  • Громкость мелодии увеличивается очень плавно.
Статус программы:
Версия:

2.5.0

Автор:

MaxLim

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.9
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Марта
24 августа 2017 23:39
Приложение Будильник действительно простая программа. Но при этом она позволяет значительно облегчить повседневное пользование ПК. Это софт по настройкам производит включение и отключение машины на основе заданных пользователем параметров.

Rhjkm
20 августа 2017 10:35
Элементарная утилита, но тем не менее отлично помогает организовать время, проведенное за ПК с пользой. Своего рода простейший органайзер. Для начинающих юзеров в самый раз.

Перечная_Мята
17 августа 2017 09:18
Пару лет назад довольно активно пользовалась этой утилитой, всякие напоминания в календаре и заметки по работе. А в целом - очень простенький аналог любого более менее функционального органайзера.

Терри Пратчет
19 апреля 2017 10:21
Удобная программа. Будильник периодически меня выручает - забыл выключить компьютер, какую-то дату в календаре, приложение обо всем напомнит, перезагрузит ПК или выключит его. Мелодию можно установить любую, как и выбрать для неё оптимальную громкость. Ничего хитрого - все просто и функционально. Советую всем!

Лимонов
15 апреля 2017 10:48
Ответственный такой Будильник, который не только способен поднять тебя с постели рано утром - до ПК ещё надо дойти, чтобы приостановить мелодию программы) Но и может напомнить о важных делах и событиях по отметкам в календаре. Рекомендую!

Ярослав
11 апреля 2017 14:34
Установил себе недавно Будильник на ПК. ПРичем абсолютно не по прямому назначению. Столько дел, что оповещения не помешают - забываешь обо всём. А так встроенный календарь и будильник на нужное время, не отходя от рабочего места - всегда напомнят о том, чего не стоит забыть. Своего рода мини-органайзер, хоть и с ограниченными возможностями.

СемаковаЮля
10 апреля 2017 10:25
Будильник - это просто супер. Стандартный в телефоне не решает ничего. Всегда нужно что-то по эффективнее. А это приложение на ПК - не только может будить по утрам, но и напоминать в рабочее время о встречах и прочей запланированной деятельности. Мелодию можно отрегулировать по громкости, чтобы она не смущала коллег. Также у программы очень удобный календарь с оповещениями для ведения личных и деловых записей. Рекомендую!

16 февраля 2017 10:26
Приложение Будильник буквально было создано специально для меня)) Учитывая, что я постоянно везде опаздываю и не всегда могу правильно распределить своё время - без него мне не обойтись. Различные оповещения и отметки в календаре, плавное нарастание мелодии, актуальное по утрам, и другие полезные фишки - всё это решает целый ряд моих "забывчивых" проблем!

11 февраля 2017 20:55
Редкое исключение - человек, встающий утром без будильника. Поэтому эта вещь так же актуальна как и много лет назад. Правда сам будильник пережил массу преобразований, куда только его не интегрировали. Сегодня конечно самым оптимальным вариантом является Будильник в телефоне. Но не менее удобным способом разбудить себя есть будильник на компьютере. Это приложение понравилось мне своей яркостью,придающей позитив, который особенно актуален утром, когда хочется спать и не хочется вставать.

28 августа 2016 13:56
Клевая и очень полезная программа не только для тех, кто постоянно опаздывает, а также для тех, кто ценит свое время. Я раньше просто в блокноте отмечала напоминалки, но так как работаю с ноутом, то очень удобно, когда просто пользуешься хорошей программой. Закрепила себе будильник на панели задач и быстро делаю заметки. Кстати, удобно и переводить ноут в разные режимы во желаемому времени, например, спящий. Хорошая прога, достойная внимания.

14 августа 2016 14:38
Это не только прекрасный полнофункциональный будильник, но и выключалка для моего лэптопа. Понравилось особенно здесь то, что время напоминания или сам будильник ставится очень быстро и понятно. Не нужно нажимать никаких лишних кнопок. Музыка также приятная. Все удобно. Собственно, для этого данная программа и предназначена. Качайте, забываки!

12 августа 2016 10:17
Это приложение просто создано для такого рассеянного человека как я! Весьма функциональный и реально действующий будильник, который создаёт полезные напоминалки в календаре и отвечает за оповещения о работе, выключении и перезагрузке системы.

18 июля 2016 22:15
Я к сожалению человек, с не очень хорошими биологическими часами, поэтому без помощи подобных программок мне очень тяжело))) Данный будильник отлично справляется с поставленной задачей, а еще он помогает мне контролировать работу ПК, выключая его, когда я забываю это сделать)).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *