Стикеры

Стикеры


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Стикеры - это простенькая и легкая программа, задача которой - позволяет создавать заметки на рабочем столе ПК. Программа вышла после обновления, и разработчики оптимизировали ее для более удобного пользования и исправили существующие ошибки. Интерфейс ПО выполнен на русском языке. Вы сможете не только изменять цветовую палитру и расположение стикеров на мониторе, но и задать соответствующие параметры стикеру таким образом, что виджет будет отображаться поверх всех окон, при этом стикер можно защитить от ошибочного стирания.

Главные особенности программы Стикеры:

  • Большой выбор оригинальных стикеров;
  • Автоматическое сохранение введенных данных;
  • Возможность размещения стикера поверх окон.
Статус программы:
Версия:

2.2.1

Автор:

MaxLim

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 2.9
Проголосовало людей: 12
Голосов: 12
Аналогичные программы
Комментарии
макс
21 февраля 2020 03:59
Отстой! Стикеры создает, но писать в них невозможно. В чем тогда смысл!

22 октября 2019 11:49
В программе нет русского языка wassat angry recourse

11 сентября 2016 09:54
Я в восторге от этой простой, но действенной программы. Часто нужно записать какие-то вещи, пока работаешь за компьютером, но большие приложения я не очень люблю. Кроме того, я много времени провожу за компом, а напоминалки теперь всегда под рукой. Множественные настройки доступны, например, можно менять цвет стикера по своему усмотрению. Я например, красным делаю стикеры со срочными делами. Также стикеры можно зафиксировать или отобразить поверх всех окон, чтобы наверняка не забыть.

19 июля 2016 01:22
Простая и понятная утилита, выполняет весьма важную функцию: помогает избежать захламления бумажками вокруг моего рабочего места. С помощью проги я создаю необходимые стикеры у себя на рабочем столе, они всегда под рукой.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *