Фитнес-план 30 дней
Фитнес-план 30 дней

Фитнес-план 30 дней


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

«Фитнес-план 30 дней» - это специальное приложение для поддержки физической формы. Разработкой упражнений занимались профессиональные тренеры для широкого круга пользователей.

Главные особенности:

    • возможность контролировать прогресс;
    • напоминания о начале занятий;
    • доступное видео руководство;
    • выбор занятий для различных категорий пользователей;
  • возможность делиться своими достижениями с друзьями через социальные сети.


Благодаря широкой специализации встроенных упражнений, найти подходящий комплекс смогут люди с избыточным весом, люди, которым нужны кардиотренировки, а также те, кому нужна просто укрепляющая гимнастика. Каждый комплекс делится на три уровня сложности (от начинающих до профессионалов).
Упражнения учитывают все особенности тела, а каждый пользователь сможет настроить приложение под свои индивидуальные особенности. С помощью «Фитнес-план 30 дней» вы быстро вернете хорошую физическую форму и укрепите здоровье.
Приложение отличается простым и интуитивно понятным интерфейсом, а подробные инструкции помогут выполнять каждое упражнение правильно.

Статус программы:
Версия:

1.0.7

Автор:

NorthPark.Android

Операционная система:

Android 4.x / 5.х

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

3,9M 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
11 сентября 2016 10:17
Отличное приложение для подержания отличной физической формы, даже если нет времени посетить спортзал. Сразу видно, что разработкой этой проги занимались профессионалы. Программа не занимает много места, а эффект потрясающий! После установки этого приложения оно будет вам напоминать, когда пора начинать занятия, можно контролировать свой прогресс. В программе есть хорошее и понятное руководство. Это просто отлично, что прога заточена под потребности разных людей. Если следовать четким рекомендациям этого приложения, то значительного прогресса можно добиться уже через месяц, а первые результаты появятся уже через несколько дней.

18 августа 2016 11:28
Решила серьёзно заняться собой, хоть и лето уже практически закончилось. Поскольку нет времени на тренажёрные залы, да и желания их посещать после работы тоже, решила поискать приложение для тренировок на вашем сайте. И почти сразу нашла то, что мне надо! Хоть я и занимаюсь по нему от силы два-три дня, меня оно несказанно радует. Отлично подобранные комплексы упражнений на все группы мышц, есть наглядные пособия и видео уроки. А о начале занятий забыть и вовсе невозможно - напоминалка срабатывает очень чётко. Но, что мне больше всего нравится в этой программе - возможность рассчитать нагрузку в зависимости от своих физических параметров и общего состояния здоровья. Интенсивность тренировок увеличивается постепенно, а не сбивает с ног с первого же занятия, в отличие от других приложений для фитнеса. Теперь рекомендую этот фитнес-план всем своим подругам!

19 июля 2016 01:09
Весьма неплохая программа. Я ее установил и использую для контроля своих кардио тренировок. В ней заложены разные комплексы упражнений. Есть разные виды сложности, что очень удобно-ведь уровень подготовленности у всех разный. Комплексы действительно продуманы и нацелены на результат. Однозначно рекомендую обратить внимание на данное приложение всем, кто заботится о своем физическом здоровье и красивом теле.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *