OverPlay

OverPlay


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Лучшей защитой личных данных является та, о которой не приходится думать. Программа OverPlay является именно таким продуктом. С ее помощью вы сможете защитить данные о своей активности в Интернете от спама, провайдеров и шпионов.
Приложение создано специально для защиты данных во время поиска и отправки информации по Интернету. Кроме того, данное ПО защищает вас от вредоносных, вирусных и шпионских сайтов. С помощью программы вы сможете скрыть свой IP-адрес и свободно заниматься нужными делами в сети.

Главные особенности:

  • Устраняет онлайн-цензуру;
  • Позволяет скрывать личные данный от рекламы;
  • Не снижает скорость соединения;
  • Безопасность обеспечивается с помощью виртуальной сети, которая устанавливает защищенное соединение с вашим МАС;
  • Виртуальная сеть программы скрывает всю личную информацию и активность, а отследить физическое местоположение отдельного IP-адреса невозможно.


Пользователи программы также смогут пользоваться круглосуточной службой поддержки и неограниченным трафиком.

Статус программы:
Версия:

4.0

Автор:

OverPlay, Inc.

Операционная система:

Mac OS 10.10 / 10.11

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

6.2 МБ 

Общий балл: 3.2
Проголосовало людей: 5
Голосов: 5
Аналогичные программы
Комментарии
18 августа 2016 11:21
Посмотрела описание и коммент к программе и решила сама проверить на что она способна. На удивление - всё отлично работает и в частности, приложение прекрасно справляется с цензурным барьером и назойливой рекламой. Трафик проги реально ничем не ограничен, а вот за помощью тех поддержки я еще ни разу не обратилась. Очень советую это приложение всем юзерам!

19 июля 2016 01:00
Данную программу скачал только что по совету друзей. Меня заверили, что программа отлично справляется со всеми заявленными функциями. Ну что же, посмотрим так ли это.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *