Аура Леса - дневного и ночного
Аура Леса - дневного и ночного

Аура Леса - дневного и ночного


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Аура Леса - представляет собой особенную программу, главной задачей которой - звуковая имитация природы и окружения леса. Установленное приложение будет отображать свой знак около системных часов, таким образом - управлять приложением становится достаточно легко, можно изменить режим звука с дневного на ночной, либо же полностью погасить звуки при надобности. В добавок стоит отметить, что приложение легко настранивается таким образом, что вы сможете выключать свой компьютер в заданное в программе время, а также можно настроить автоматическую смену звуковых схем.

Главные особенности программы Аура Леса:

  • Реалистичное воспроизведение звуков леса;
  • Простота управления;
  • Панель для смены параметров;
  • Функция установки воспроизведения по времени;
  • Регулировка активности дополнительных звуков (дождя, птиц, водопада и т.д.);
  • Смена времени суток по заданным параметрам.
  • Автоматическое отключение программы и ПК.
Статус программы:
Версия:

2.8.6d

Автор:

A's Software

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.1
Проголосовало людей: 7
Голосов: 7
Аналогичные программы
Комментарии
Инна
1 сентября 2017 01:13
Моя дочурка в детстве была очень неспокойным ребенком. Ничего не помогало её успокоению, мы очень долго мучались каждый день, чтобы уснуть. И кто-то из знакомых по совету мне дать послушать ребенку нежные звуки леса. Именно тогда я впервые нашла приложение Аура Леса - дневного и ночного.

29 августа 2017 21:41
Забавная утилита, бывают моменты, что в городской суете хочется услышать звуки природы, с таким оформлением и засыпать приятнее да легче.

Илона
7 марта 2017 04:25
Эти музыка создает действительно неописуемое настроение и состояние души. У меня относительно недавно в жизни были очень тяжелые дни, ни чего не помогало мне найти успокоение и внутренний баланс. Тогда одна знакомая посоветовала найти вот такие звуки.

Нона
6 марта 2017 03:53
Порою для нахождения душевного баланса или проще говоря, чтобы успокоить нервишки приложение Аура Леса - незаменимый помощник. Она подойдет и для беременных дам или маленьких деток с первых дней жизни. Музыка действительно приятная и создает непередаваемую атмосферу.

6 сентября 2016 17:41
Во время беременности я искала хорошую, приятную, расслабляющую музыку. Наткнулась на это ПО и была в полном восторге. Тот кайф, который можно получить, отдыхая дома и слушая различные звуки природы, просто трудно передать. Когда родился мой малыш, то я ему тоже часто начала ставить эту звуковую подборку. Теперь, когда хочется расслабиться, я обязательно слушаю любимые звуки. Это просто здорово, что кто-то додумался многие природные звуки собрать в одном приложении. Спасибо за это!

18 июля 2016 22:00
Как-то искала своему малышу спокойную музыку, звуки природы и наткнулась на данное приложение. Решила им воспользоваться и не пожалела. Аура Леса - это, что-то невероятное! Благодаря ей с головой окунаешься в необычайно богатый и в тоже время умиротворенный лесной мир. Ты словно вдыхаешь ароматы трав и погружаешься в ночную прохладу. Советую всем, а особенно маленьким малышам, которые никак не могут утихомириться).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *