Перевод Голоса PRO
Перевод Голоса PRO

Перевод Голоса PRO


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Приложение «Перевод голоса», благодаря своему высокому качеству пользуется популярностью у многих пользователей. Инновационная технология распознавания голоса позволяет расшифровать любую речь.

Главные особенности:

  • Современная система распознавания голоса;
  • Поддержка устной речи 44 языков и диалектов;
  • Возможность отправки созданного перевода через смс или по почте;
  • Функция редактирования переводов;
  • Режим текста (редактирования) поддерживает 92 языка.


Приложение предназначено для студентов, изучающих новые языки, и путешественников, которым необходимо постоянно поддерживать контакт с иностранцами.
Для корректной работы приложения необходимо стабильное подключение к Интернету, а для качественного выполнения перевода во время записи должны отсутствовать посторонние шумы.

Статус программы:
Версия:

1.9

Автор:

DataCom

Операционная система:

iOS 7.x / 8.x

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

41.5 МБ 

Общий балл: 4.7
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
6 сентября 2016 22:26
Рубрика называется - До чего дошел прогресс! Это для меня просто сверх гениальная программа. Для такого частого путешественника как я это просто находка. Переводит все что нужно. Там написано, что поддерживает 40 языков, но реально в мире говорят на 5-7 языках, поэтому всем хватит с головой. Вот еще что. Тут можно редактировать и записывать готовый перевод. По-моему, очень полезно для будущего, если разговор нужно записать для дальнейшей с ним работы. Очень рекомендую всем, кто учит язык или много общается с иностранцами. Несмотря на то, что, вроде как, программа все делает за тебя, но ты и сам многому учишься со стороны, как бы. Поэтому я считаю, что вещь незаменимая. Спасибо авторам и вашему сайту. У вас все качается быстро и работает отлично.

19 июля 2016 00:50
Весьма полезная программа. В особенности если речь плохо воспринимается на слух. Я иногда прибегаю к ее помощи, когда мне нужно позвонить в какую ни будь страну своим поставщикам. Всем советую к использованию.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *