Найти друзей

Найти друзей


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

«Найти друзей» - это ваша уникальная возможность всегда оставаться на связи с теми, кто вам дорог, и узнавать о перемещениях друзей.
Принцип работы программы достаточно простой. Вы бесплатно скачиваете ее и добавляете в список тех друзей, с которыми хотели бы поддерживать контакт. Для этого вы можете использовать электронный адрес или другие имеющиеся контактные данные. В дальнейшем вы будете регулярно получать уведомления о смене геопозиции выбранных пользователей.

Главные особенности:

  • Поиск местоположения пользователя определяется за две секунды;
  • Простые настройки конфиденциальности;
  • Бесплатная загрузка;
  • Функция быстрого обмена данными.

 

Родители смогут установить ограничения в меню настроек приложения.

Статус программы:
Версия:

4.1

Автор:

Apple

Операционная система:

iOS 8.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

0.2 МБ 

Общий балл: 3.3
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
Марина
6 марта 2017 04:17
Это приложение можно использовать в нескольких направлениях. И знать место нахождение твоих близких (особенно актуально родителям с детьми-подростками) и более взрослым представителям находить новых друзей и знакомых. Найти друзей это нечто подобное соцсети, где можно видеть местонахождение её участников и быстро обмениваться данными.

6 сентября 2016 17:42
Хорошая программа для того, чтобы не спрашивать каждый раз “Где ты сейчас?”. У меня не только муж и сын “на контроле”, а также другие родственники и друзья. Я им рассказала про это приложение, всем понравилось и они начали его распространять в своих семьях. Понимаешь удобство такого приложения, когда начинаешь им пользоваться.

24 августа 2016 08:37
Пользуюсь этой программкой в основном для того, чтобы всегда ориентироваться, где находится мой муж. Карта выдает информацию с точностью до нескольких метров. Даже точный адрес видно. Так же программа удобна, когда нужно присоединиться к компании друзей, когда не знаешь точно, где они находятся. Частично ее функции можно использовать как функции навигатора. Очень удобно. Всегда знаешь, где находятся твои близкие. Рекомендую эту программу для установки.

19 июля 2016 00:38
Отличная программа. С ее помощью я всегда в курсе где прибывает мое чадо. Также очень удобно ее использовать, когда находишься в незнакомом месте и тебе нужно добраться до друзей:). Программка работает безотказно, еще ни разу меня не подводила. Моя оценка 5 балов.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *