USB Disk Security

USB Disk Security


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

USB Disk Security - это специализированное приложение, цель которого - защита портов компьютера от заражения вирусами через съемные носители различных типов. Приложение совсем не требовательно к ресурсам компьюетра и во время работы - не понижает общую производительность системы. USB Disk Security работает как с usb-flash накопителями, так и другими устройствами по типу цифровых фотоаппаратов, видеокамер, смартфонов, а также кардридеров и многих других девайсов, которые используют USB интерфейс. Программа бесплатная, а интерфейс выполнен на английском языке.

Особенности программы USB Disk Security:

  • Полная защита компьютера;
  • Простота управления;
  • Минимум системных требований;
  • Совместимость с последними версиями антивирусов.
Статус программы:
Версия:

6.5.0

Автор:

Zbshareware Lab

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
30 сентября 2017 00:14
Хорошее приложение, давно думал себе поставить что то подобное, так как частенько приходится иметь дело с различными носителями и проигрывателями, в "чистоте" которых я не особо уверен.

28 июля 2016 20:41
Утилита супер. Работает очень оперативно. Не успела я вставить флешку программка заметила какие-то подозрения. Она сразу начала сигналит о возможной опасности. Данная программа компьютер абсолютно не нагружает. Правда на английском, но это даже скорее плюс, можно подтянуть свои знания))).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *