Ad-aware SE Personal

Ad-aware SE Personal


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Ad-aware SE Personal - это специализированное программное обеспечение позволяет отслеживать и стирать с персонального компьютера любые шпионские программы и файлы. Приложение проверяет оперативную память, реестр и жесткий диск на наличие программ паразитов в режиме реального времени. Стоит отметить наличие модуля отката (бэкапа), наличие языковой поддержки, возможность интеграции в Windows-shell, наличие списков исключений, при надобности устанавливается сценарий авто-обновления приложения. Программа устанавливается бесплатно и содержит все необходимые инструкции для работы.

Особенности программы Ad-aware SE Personal:

  • Борется со всеми современными типами шпионского ПО;
  • Функция сканирования всего компьютера;
  • Быстрое удаление;
  • Поддерживается на нескольких языках;
  • Поддержка запуска с командной строки.
Статус программы:
Версия:

1.06

Автор:

Lavasoft

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
mikki07
26 апреля 2019 23:54
тут главное ад-вач...сканер автозапуска...а сама прога давно не обновлялась и не знает новых вирусов...но не плохо что-то ищет..

3 октября 2017 20:03
Стоит иметь в запасе хотя бы одно приложение подобного рода, что бы с частотой хотя бы раз в месяц - проверять свою систему на наличие всякой заразы. С другой стороны Ad-aware совсем не заменит полноценный антивирус.

24 июля 2016 13:19
Хорошая программа. Пользуюсь уже давно. Отлично совмещается с антивирусными программами. На моем опыте работала с Антивиром и Касперским. Что бы избежать всякого рода непоняток, обновления всегда скачиваю и устанавливаю в ручную. Сейчас большой плюс, что ест еще и русификатор.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *