Logic Remote

Logic Remote


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Прекрасным дополнением пакета Logic Pro X для Мас является Logic Remote, с которой вам предоставляется возможным раскрыть свои творческие возможности на iPad и iPhone. В ней к вашему вниманию предлагаются новые методы записи звуковых эффектов, микширования и игры на разнообразных музыкальных инструментах из любой точки помещения.
С этой программой вы можете сыграть свою любимую композицию на фортепиано, при этом используя обычную клавиатуру музыкального инструмента или провести пальцами по виртуальным струнам на гитарном грифе. Использование различных режимов воспроизведения мелодии можно отрегулировать под нужную тональность вашей песни или внести в композицию сложных переходов в звучании.
При помощи жестов Multi-Touch можно отрегулировать громкость воспроизводимой музыки и настроить микшер панорамы, сольного воспроизведения отдельных треков и выключение звуковых эффектов. Легким жестом смахивания можно оперативно быстро перемещаться между фейдерами микшера, а также настраивать в эквалайзере особое воспроизведение любимых мелодий.

Статус программы:
Версия:

1.3.2

Автор:

Apple Inc.

Операционная система:

iOS 9.x / 10.x

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

468 Mb 

Общий балл: 5
Проголосовало людей: 3
Голосов: 3
Аналогичные программы
Комментарии
OXXy
31 мая 2017 17:11
Интересное сочетание виртуального инструмента как в реальности и возможностей мобильного телефона. Всё звучит очень даже ничего. Лично мне, как любителю музыки и чуток музыканту, очень нравится открывать новые творческие стороны в Логик Ремот.

9 августа 2016 11:30
Прикольное приложение, чтобы поиграться и не только. Для начинающих и продвинутых музыкантов может оказаться очень полезным своей широкой базой звуковых эффектов и возможностью записи собственной игры на различных инструментах. Хоть это и дополнение к ранее вышедшему пакету Logic Pro X, оно вполне самостоятельно, и раскрывает новые возможности в микшировании и воспроизведении музыкальных треков.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *