Anti-autorun

Anti-autorun


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Anti-autorun - программа-антивирус, который позволяет вовремя удалять с вашего персонального компьютера большую часть вирусов, которые ассоциируют себя с модулем автозапуска операционной системы (autorun). Программа легко справится с зараженным автораном и на других носителях, флешках, телефонах, переносных винчестерах, а так же камерах, фотоаппаратах и смартфонах. Для начала пользования приложением не нужна инсталляция, а провести проверку и очистку можно напрямую со съемного носителя.

 

Главные особенности Anti-autorun:

  • Узкоспециализированное ПО;
  • Эффективно борется с вирусами autorun;
  • Тщательное сканирование (включая съемные устройства).
Статус программы:
Версия:

4.3

Автор:

Bombina Soft

Операционная система:

Windows 7

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 4.3
Проголосовало людей: 9
Голосов: 9
Аналогичные программы
Комментарии
hans
18 августа 2017 10:29
Не могу сказать, что программка супер надежна, но вирусы автозапуска она убивает, несмотря на слабенький встроенный сканер. Да и обновлялась она давно, поэтому я бы безопасность своего ПК ей полностью не доверял.

Faust
17 августа 2017 09:27
У меня уже стоит нодовский антивирус на ПК, но что касается такой простой утилиты как анти-авторан, то она лишней никогда не будет. Да и вполне нормально себя проявляет в сочетании с более серьезным софтом, проблемы с всплывающими сюрпризами тоже устраняет на ура.

Солодка Вишенька
14 апреля 2017 13:35
Просто моё спасение! Постоянно скачиваю какую-нибудь программку, которая так и норовит запуститься и затормозить рабочий процесс. Но Анти-ауторан оперативно решает такие проблемы. Не одно вредоносное ПО не запуститься автоматически и не попадёт с чужой флешки к вам на виндовс.

Дракон
5 апреля 2017 10:26
Анти-ауторан просто незаменимая, хоть и маленькая, утилита, которая реально спасает мой ноут в копировальном центре) Чего только не бывает на флешках - а все эти вирусы обходят мой ПК стороной, благодаря анти-ауторану. Да и серфить в инете в разы безопаснее - никаких тебе самозапускающихся инсталлях и прочего вредоносного ПО.

Виталий
1 апреля 2017 16:16
Маленькая программа антивирус, которая застрахует от серьёзных проблем) Анти-ауторан не даст запуститься вредоносному ПО с флешки или любого другого носителя. Инсталляции и установка софта непосредственно на ПК - не обязательны, сканировать и чистить можно с той же флешки.

Васян
28 марта 2017 17:35
Анти-ауторан просто решает, если кто-то приносит сомнительные флешки и пытается их подключить к твоему ПК. Никаких выскакивающих окон и лотерей, прочего мусора, как было до установки программы. Большое спасибо!

Рагнар
26 марта 2017 14:25
Прекрасный софт, который спасёт ваши нервы! Можно не заморачиваясь подключать к ПК любые флешки и телефоны, сёрфить в инете и не переживать, что сейчас выскочит страшное окошко с рекламой и всё испортит) Удалить вирусное ПО можно сразу же с его носителя или при сканировании системы. Кстати, оно не займёт много времени.

SuperStar
15 марта 2017 20:29
Анти-Авторан - незаменимый софт. Надёжно защищает ПК от вирусов со съёмных устройств и всяких бед, с опцией автозапуска из интернета.

Санёк
12 марта 2017 11:28
Бесценная утилита. Спасает мои нервы и ПК уже долгое время)) Анти-Ауторан не даёт возможности запускаться всяким нежелательным приложениям, случайно скачанным из инета. И тем более это работает с вирусами со съёмных носителей. Прога надёжно сканирует все подключаемые устройства.

17 февраля 2017 10:21
Компактная, но от того не менее действенная программка для борьбы с вирусами. Анти-Авторан не даёт возможности запуститься вредоносным процессам на ПК и тщательно сканирует на их предмет подключаемые устройства. Рекомендую!

16 февраля 2017 03:42
Это программа рассчитана на поиск вредноносного ПО, зараженного вирусами. Я оценила такую особенность как отсутствие необходимости проводить установку антивируса. Сканирование всей системы происходит автономно и быстро. Этот софт порадовал высоким уровнем качества и надежности.

6 сентября 2016 17:43
Шустрая программка. Проводит полноценную проверку довольно быстро, отлавливает нежелательные объекты. Трудно найти хороший антивирусник, который быстро и качественно справлялся бы с задачей, но этот мне понравился. Это отличное решение для всех тех, кто хочет найти хороший софт для проверки и лечения своего компа.

9 августа 2016 11:18
Не раз сталкивался с дурацкой проблемой многих вирусов, работающих на автозапуске. Но после установки этой утилиты всё стало на свои места. Она не требует инсталляции и моментально подключается к работе, не давая вредоносному ПО ни малейшего шанса. Приятная особенность - быстрое и полное сканирование дисковых накопителей и других переносных устройств, периодически подключаемых к компу. Весьма качественный продукт. Огромное спасибо!

24 июля 2016 13:10
Весьма неплохая программка! Пришлось ею воспользоваться так как в нужный момент под рукой больше ничего другого не было, но я не пожалела. Программка оказалась весьма шустрой и качественной. Благодаря ей я уберегла свои нервы))).


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *