KOPLAYER

KOPLAYER


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

KOPLAYER - это специализированная программа, которая позволяет использовать возможности Андроид на стандартных компьютерах, работающих на ОС Windows. Данный эмулятор позволяет использовать и подстраивать мышь, а также клавиатуру для сенсорного управления, таким образом пользователь сам определяет какая кнопка отвечает за нужную функцию. Также Koplayer позволяет свободно менять конфигурацию и разрешение экрана, а также использовать все возможности, характерные для смартфонов, работающих на базе Android.

Главные особенности программы KOPLAYER:

  • Широкий доступ ко всем возможностям Андроид для тестирования новых продуктов или использования старых без запуска мобильного устройства;
  • Возможность использовать мышь и клавиатуру для сенсорного управления;
  • Максимальная стабильность работы.
Статус программы:
Версия:

1.4.1055

Автор:

KOPLAYER team

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.4
Проголосовало людей: 10
Голосов: 10
Аналогичные программы
Комментарии
12 сентября 2017 23:32
Какой достойный Андроид эмулятор! Не знаю, стоит ли возиться с KOPLAYER, если вы хотите поиграть только лишь в игрушки для дроида, но вот если для разработки и отладки, то приложение самое то, что нужно.

28 июля 2016 21:19
Для меня весьма полезная программа. Полностью соответствует заявленным возможностям и характеристикам. Управление понятно на интуитивном уровне. Всем, кому необходимо работать с программами Андроид на своем ПК, однозначно рекомендую.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *