Comodo Cloud Antivirus

Comodo Cloud Antivirus


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Comodo Cloud Antivirus - является совершенно новым антивирусным продуктом, который основан на использовании облака для проверки и устранения вредоносных программ. Инновационные технологии, которые применяли при создании продукта, позволяют запускать и просматривать потенциально зараженные файлы без риска нанести вред компьютеру. Проверенные файлы можно внести в специальный список, и антивирус не будет их анализировать. Установить и использовать приложение по назначению не составит труда.

Особенности программы Comodo Cloud Antivirus:

  • Позволяет экономить время на ПК, так как антивирус постоянно находится на облаке;
  • Автоматическая загрузка обновлений;
  • Максимальная надежность, которую обеспечивает новый формат проверки и нейтрализации подозрительных программ;
  • Несколько типов сканирования на выбор пользователя (полное, быстрое или сканирование отдельных устройств);
  • Comodo Cloud Antivirus состоит из антивируса и песочницы, которая анализирует и, при необходимости загружает файлы.
Статус программы:
Версия:

1.13.32665

Автор:

Comodo Group

Операционная система:

Windows 7 / 8 / 10

Язык:

Английский / Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

 

Общий балл: 3.8
Проголосовало людей: 6
Голосов: 6
Аналогичные программы
Комментарии
Владимир
24 сентября 2018 16:48
Замечательный антивирус! Доволен!

12 сентября 2017 23:30
Да, мне тоже по душе облачные антивирусы, не приходится отдавать столько места и функционала под статичную программу. С другой стороны, слабость облачного антивируса состоит в нужде подключения к интернету.

24 июля 2017 16:00
В последнее время я перешёл исключительно на облачные антивирусы, а Comodo как раз попался первым на этом пути. Сам антивирус совсем не требователен к ресурсам, а вот всякую электронную нечисть уничтожает чудесно!

Шурик
1 мая 2017 13:00
Задействовать облачный ресурс для антивирусной программы - реально крутая идея! ПО работает как бы на фоне и не грузит ПК, при этом справляется с внешними и внутренними угрозами системе на раз. Я очень доволен, что скачал Комодо Клауд Антивирус на вашем сайте. Большое спасибо за программку!

24 апреля 2017 17:43
Отличный вариант антивирусной защиты, абсолютно не ёмкий, ресурсов кушает не очень то много, да и эвристика очень неплохая. По шкале от одного до десяти потянет на восьмерку запросто.

25 августа 2016 23:15
А вообще остались еще люди, которые доверяют антивирусным прогам? Я сомневаюсь, честно говоря. После касперского и другой всякой мути, уже не доверяешь никому. Друг посоветовал эту прогу на вашем сайте. Я повелся только потому, что уже здесь по его совету скачал несколько очень теперь значимых в моей жизни программ. Этот антивирусник пока меня не расстроил. Работает на фоне. Не грузит память. И самое главное, товарищи, не задает дурацких вопросов, типа, хочу ли я, чтобы он снес этого червя или вирус? Нет, не хочу. Мне нужно подумать. Ну конечно же я хочу. Зачем я тебя тогда, позвольте, устанавливал?!?! Пока что меня эта программа устраивает. И, конечно, я уверен, что никакие вредоносные сайты я не посещаю, но наличие подобной утилиты на моем любимом гаджете по крайней мере позволит мне чувствовать себя спокойно.

9 августа 2016 10:53
Затестил этот антивирус на своём компе и остался доволен. Отличная идея загружать приложение прямо из облака - оно не тормозит работу системы и сводит к минимуму угрозу вредоносных программ. Советую всем!


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *