Яндекс.Электрички

Яндекс.Электрички


Обзор и описание

эксперт Soft-ok.net Валентин

Яндекс.Электрички позволяет вам просматривать расписание движений электричек на своей ладони.

 

 

 


Главные особенности:

  • Работает даже без доступа к Сети;
  • Ежедневный график  пригородных поездов с точным временем отправления, стоимостью проезда и номером платформы;
  • Автоматические обновления расписаний с учетом внесенных изменений


График включает более 70 регионов различных стран СНГ.
В приложении стала доступным поддержка для устройств iOS 8, которые не работали стабильно.

Статус программы:
Версия:

3.09

Автор:

Yandex LLC

Операционная система:

iOS 8.x / 9.x / 10.x

Язык:

Русский

Регистрация:

Не требуется (Качается с официального сайта)

Размер:

44,7 Mb 

Общий балл: 4.5
Проголосовало людей: 4
Голосов: 4
Аналогичные программы
Комментарии
Димас
7 июня 2017 11:40
И без этого приложения мне тоже не обойтись) Живу в пригороде, поэтому расписание местных поездов мне всегда актуально. Яндекс.Электрички в этом плане - самый лучший и надежный источник информации, тем более он всегда под рукой)

Уля
15 марта 2017 22:35
Мне часто из-за командировок приходится пользоваться пригородными поездами, такая уж непростая работа ревизора. И спасает меня всегда Яндекс. Он помогает мне моментально определить, успею ли я на электричку или мне придется искать другой вариант.

Зай
15 марта 2017 22:32
Нет необходимости через неудобные сайты искать расписание пригородных поездов, тем более не всегда бывает связь и интернет может глючить. А приложение Яндекс. Электрички – это всегда достоверные данные об расписании движения ж/д транспорта.

5 сентября 2016 16:04
Я скачала это приложение, когда по работе мне нужно было объехать много мест. Я случайно узнала, что можно скачать такую прогу и не бегать по справкам. Это отлично, потому что интернет не нужен, чтобы им пользоваться и можно быстро определить нужный рейс. Мне очень нравится, что программа предоставляет очень подробную информацию.

25 августа 2016 22:12
Яндекс все-таки растет и дальше. Теперь есть эти самые прикольные электрички. Я часто езжу по грибы. Вот снова скоро осень и друг предложил начать искать что-то подобное на вашем сайте. И я нашел! Просто супер программа. Все теперь можно быстро и точно рассчитать. И вот белый гриб от меня с женой теперь не уйдет. Еще раз огромное спасибо вашему сайту, что теперь можно выбрать нужный маршрут и прекрасно рассчитать время.

24 августа 2016 09:49
Не всегда есть возможность совершать путешествия автомобилем. Иногда приходится изучать графики движения общественного транспорта. Наличие такого приложения на ладони помогает легко определиться куда, чем и когда удобнее всего добраться. Имеется информация о цене билета – всегда можно рассчитать бюджет поездки заранее. Программа содержит точное время отправления и прибытия поездов – очень удобно. Я пользуюсь с удовольствием и всем рекомендую.

11 августа 2016 18:54
Полезное приложение, содержащее всю необходимую информацию о графике движения пригородных поездов в различных странах. Конечно, про точность времени отправления и прибытия электричек во всех направлениях, я сказать не могу, но информации относительно моей станции сходится на все 100%.


Имя:*
E-Mail (необязательно):
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *